Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 24 » ФОКИНСКАЯ СБОРНАЯ СОСТАВИЛА ДОСТОЙНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ АРСЕНЬЕВСКИМ ЛИДЕРАМ ЗИМНИХ КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ (видео)
00:06
ФОКИНСКАЯ СБОРНАЯ СОСТАВИЛА ДОСТОЙНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ АРСЕНЬЕВСКИМ ЛИДЕРАМ ЗИМНИХ КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ (видео)
 В минувшие выходные в городе Арсеньев проходила  IX зимняя спартакиада трудящихся Приморья. В традиционных соревнованиях приняли участие  26 команд из 11 городских округов и 15 муниципальных районов. Фокинская сборная выступила достойно и вошла по итоговым результатам игр в первую десятку.
В программу соревнований Спартакиады вошли восемь видов спорта. Один из них – хоккей с шайбой - прошел в Уссурийске. Остальные  в  спортивной столице края в городе Арсеньев. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 26 городов и муниципальных образований Приморья. Фокинская сборная составила достойную конкуренцию лидерам зимних  краевых соревнований.  Одни спортсмены едут на соревнования  за высшими результатами, для других важнее улучшить личные показатели, преодолеть себя. Фокинские спортсмены еще раз доказали, что  участие, иногда,  важнее победы. Успешно выступила команда городского округа из п.Дунай в соревнованиях по мини-футболу, заняв шестое место. Неплохой результат показали фокинские спортсмены в зимнем ориентировании и конькобежном спорте. Личные достижения каждого участника обеспечили успех всей сборной.
Большую помощь в подготовке и организации поездки, по словам представителя фокинской сборной Сергея Александрова, оказала администрация городского округа. Транспортные проблемы с передвижением  по городу решил, специально выделенный для этих целей автобус. Итоги зимних краевых игр  подводили отдельно среди районных и городских команд. В этой спартакиаде, как и в прошлом году, свое лидерство сохранил – Арсеньев,  а среди территорий первым стал  — Красноармейский район.

Мария Попова, Павел Жуков
Категория: Общество | Просмотров: 986 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ