ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2014 » Июнь » 5 » ФОКИНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА СНОВА ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ
20:01
ФОКИНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА СНОВА ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ

В минувшие выходные фокинская футбольная команда «Восход», в очередном туре Первенства Приморского края по футболу, принимала команду «ДЮСШ» из Уссурийска. С самого начала матча фокинцы захватили инициативу. Острые голевые моменты следовали один за другим. Однако,  удача отворачивалась от наших спортсменов. Первый тайм закончился нулевой ничьей. Второй тайм оказался более результативным. На 60 минуте Андрей Пак открыл счет — 1:0. Этот результат стал окончательным и принес в копилку команды 3 очка. Что  позволило команде «Восход» подняться в турнирной таблице чемпионата на две строчки вверх и занять девятое место. Между тем основная борьба еще впереди.
Очередные матчи турнира  сборная городского округа проведет на полях соперника. 7 июня команда встретится в Новошахтинске с местной командой «Шахтер», а 15 числа с владивостокской командой «МФК-МГУ». Домашняя игра состоится 21 июня. На городском стадионе состоится футбольная встреча  «Восход» - «Строитель» город Артем. Игра начнется в шесть часов вечера.

Категория: Общество | Просмотров: 1012 | Добавил: TTV