Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ

Понедельник,17:24
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 3 » ФОКИНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА "БОМЖЕВИК" БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШ ГОРОД В ФИНАЛЕ КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
19:28
ФОКИНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА "БОМЖЕВИК" БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШ ГОРОД В ФИНАЛЕ КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

В феврале прошли отборочные игры на первенство Приморского края по мини-футболу. Наш город в Б.Камне представили 3 команды. По результатам сыгранных матчей с наибольшим количеством побед вперед вырвался фокинский "Бомжевик". Эта команда и будет представлять наш город в финале краевых соревнований.

В феврале в Большом Камне прошли финальные игры на первенство Приморского края по мини-футболу. Наш город представляли три коллектива: рудневский «Радар», команда «Адмирал Лазарев» и «Бомжевик». Максимального результата добилась команда «Бомжевик», переиграв Большекаменский «Океан»  4:0, «Адмирал Лазарев» - 3:1, «Радар» - 10:0 и «Луч» (г.Большой Камень) – 11:0. Эта команда и будет представлять Фокино в финале краевых соревнований. Футболисты  «Адмирала Лазарева» и «Радара» заняли 4 и 5 места соответственно.  Опытные игроки Мещанюк Артур и Кравченко Юрий  команды  «Бомжевик» сумели сплотить коллектив и боевой настрой принес успех. Эти футболисты и сами отличились во всех играх. 
Финальные соревнования пройдут в марте во Владивостоке и Уссурийске. 

Категория: Спорт | Просмотров: 1543 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ