Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 17 » ФОКИНСКАЯ "АЛЬТА" ПРОВЕЛА ОЧЕРЕДНОЙ ВЫЕЗДНОЙ МАТЧ В РАМКАХ ПЕРВЕНСТВА ПК ПО ФУТБОЛУ
19:43
ФОКИНСКАЯ "АЛЬТА" ПРОВЕЛА ОЧЕРЕДНОЙ ВЫЕЗДНОЙ МАТЧ В РАМКАХ ПЕРВЕНСТВА ПК ПО ФУТБОЛУ
 Фокинская команда «Альта» провела очередной выездной матч в рамках первенства Приморского края по футболу. Футболисты городского округа встречались с командой «Восток» поселка Пограничный. Длительный путь в шесть часов и плюс 27 градусов жары показали, что физическая форма наших спортсменов еще далека от стандарта. Игра проходила в неровном режиме. Как всегда наша команда начала с атак, которые однако не приносили результата. Усилия хозяев поля оказались более успешными. Воспользовавшись оплошностью наших защитников в середине первого тайма они повели в счете 1:0. Разрыв в счете увеличился после назначенного судьей пенальти и стал 2:0. Почувствовав свое преимущество,  противник усилил натиск на ворота фокинской команды, атака следовала за атакой. Однако,  надежной преградой на пути стремительного мяча становился Иван Воробей — фокинский голкипер, ветеран футбола. Он спасал положение не один раз. Его самоотверженная игра, позволила нашим футболистам восстановить баланс ситуации, перехватив инициативу матча. Результативным оказался бросок Андрея  Пака. Нежданный подарок нашей команде преподнес один из защитников «Востока»,  пославший  мяч в собственные ворота. Таким образом счет игры сравнялся — 2:2. Однако за несколько минут до окончания матча, в наши ворота был назначен пенальти, который решил исход встречи. Хозяева поля победили со счетом -3:2.
Покорить «чужое поле» на этот раз фокинским спортсменам не удалось.  Очередную серию матчей «Альта» проведет на своей территории. 22-го июня состоится  встреча  с лидером футбольного турнира,  командой «Цементник» из Спасска. 23-го числа,  на следующий день, пройдет игра с лучегорским  «ЛУТЕКом». Начало матчей в 18-00, на городском стадионе. Поболеть за свою команду,  поддержать ее  приглашаются все любители популярного вида спорта. Игры обещают  быть интересными.
Руководство футбольной команды «Альта» выражает благодарность за поддержку администрации городского округа, ТСПК, индивидуальным предпринимателям Праслову А.А, Сапожниковой О.В, ООО «Марин». Они оказывают команде постоянную помощь, без которой в настоящее время не обходится ни одно соревнование.


Категория: Общество | Просмотров: 1094 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ