Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 1 » ФОКИНО НАКРОЕТ ДВА ЦИКЛОНА
13:58
ФОКИНО НАКРОЕТ ДВА ЦИКЛОНА
 В крае пройдет снег с дождем, температура поднимется до 0°С, а затем снова резко похолодает , сообщает пресс-служба Примгидромета.
К пятнице, 1 февраля, к Приморью подойдут два циклона, со снегопадами и метелями. К субботе над северной частью Японского моря они объединятся в один, довольно активный.
Предстоящей ночью в западной половине края возможен слабый снег. Температурный фон повысится на 8-13°C по сравнению с предыдущей ночью. Основное ухудшение погодных условий ожидается днем в пятницу, когда на большей части края пройдут умеренные осадки.
В дневные часы основной фон температур составит от -3 до +4°C. В связи с тем, что температура воздуха в крае будет слабоположительной или близкой к 0°C, ожидаются осадки в виде мокрого снега, снега с дождем, временами дождя.
Прекращение осадков на западе и юго-западе Приморья ожидается в первой половине ночи на субботу. В западной половине края начнется понижение температурного фона, на отдельных участках дорог возможны гололедные явления. В остальных районах осадки прекратятся к утру субботы.
К воскресенью температура понизится на 12-15ºС. На побережье ожидается сильный штормовой ветер, на море обледенение судов. 

В Фокино по данным Приморской гидрометео службы в ночь с 31-го января, 1-го февраля в крае ожидается выпадение осадков в виде снега с дождём, на дорогах гололед, в отдельных районах снежные заносы при южном ветре 9-14 м/сек, на побережье порывами до 18м/сек. Спасатели Фокино предупреждают, что возможен взлом ледового поля и вынос его в море. Во избежание провалов людей и техники не выходите, и не выезжайте на лёд.
Будьте осторожны! Не планируйте без необходимости длительные поездки на автотранспорте.
Просмотров: 1429 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ