Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2011 » Октябрь » 11 » ФОКИНО ГОТОВИТСЯ К ЗИМЕ
20:56
ФОКИНО ГОТОВИТСЯ К ЗИМЕ
Бригады краевого предприятия «Примтеплоэнерго» ускоренными темпами готовят жилой фонд Фокино к приближающемуся отопительному сезону.
Так, прошлой зимой в доме по улице Тихонова,13а были проблемы с отоплением. Старые проржавевшие трубы были тому виной, поэтому было принято решение их заменить. Новые трубы из синтетического материала, которые укладывают вместо прежних, должны прослужить пятьдесят лет. Они не ржавеют, не нуждаются в утеплении, их не нужно укладывать на большую глубину и, что самое главное, жители домов перестанут мерзнуть зимой.
- В нашем городе работы по подготовке к зиме ведутся в экстренном режиме, но строго по графику, — говорит Юрий Вяткин, начальник теплового района Партизанского филиала КГУП «Примтеплоэнерго». — Чтобы успеть все выполнить в срок, нам пришлось вызвать четыре бригады ремонтников: по две из Партизанска и Находки. Продолжается завоз топлива, только за минувшие выходные запас составил порядка ста тонн. На подходе очередные вагоны с мазутом.
Работы же по ремонту трубопровода в районе улицы Белашева подходят к завершению. 12 сентября рабочие начли укладывать новые трубы. По словам начальника участка тепловых сетей Партизанского филиала КГУП «Примтеплоэнерго» Валерия Панина, эти работы нужно было провести еще в прошлом году, но только сейчас созданы для этого все условия.
Не менее важные события проходят и у дома тринадцать по улице Усатого. Здесь ведутся работы по подготовке к обновлению восьмидесяти метров трубопровода, который подает горячую воду в жилые дома пятой зоны. По сведениям специалистов, такие работы не проводились в течение восемнадцати лет.
- Большую часть работы уже сделали, — говорит Валерий Панин. — Мы очень стараемся, чтобы город получил тепло во время.
К сожалению, в теплоснабжающей организации еще остается не до конца решенным кадровый вопрос. Весной руководство предыдущей компании сократило большую часть работников. В настоящий момент вернулись далеко не все. Но начальник участка тепловых сетей не отчаивается и уверен, что все специалисты вернутся в Партизанский филиал КГУП «Примтеплоэнерго». А в настоящий момент в Фокино готовят город к зиме мастера из Находки, Артема, Шкотово, техника пришла на помощь из поселка Новонежино. Руководство городской администрации и теплоснабжающего предприятия прилагают все усилия, чтобы отопительный сезон в нашем округе начался без опоздания в срок.
Ирина ТКАЧЕНКО
Просмотров: 1128 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:13
avatar
1 эдди • 21:16, 11.10.2011
Ну вот давно пора ! Такие трубы давно изобретены .Хорошо бы если везде они такие трубы ложили а не только между 13х домов!
avatar
2 за правду • 00:23, 12.10.2011
а горячую воду когда дадут??????????
avatar
3 Filin • 12:37, 12.10.2011
Господину (госпоже?), которые "за правду". Вы ставите столько вопросительных знаков от возмущения, что не сей секунд Вам эту воду дадут? Так ли надо понимать? Так вот, по технологии горячая вода, как и отопление, будет не раньше, чем закончатся ремонтные работы, накопится необходимое количество топлива, затопится котельная и вот тогда, если Бог даст и ничего не сломается, оно и произойдёт. А пИсать кипятком на холодную стенку не надо. Люди работают, Вам же рассказали.
avatar
4 за правду • 17:20, 12.10.2011
летом работать надо было...у меня сейчас полетел титан, вот и думаю когда воду дадут...дотяну ли или новый покупать....так как прошла информация, что отопление дадут, а воду дадут 10-15 ноября....Товарищ, Филин, это форум общения, сколько хочу столько и ставлю знаков ......
avatar
5 за правду • 18:53, 12.10.2011
вот вам и вопрос ответ.........старый мой IP адрес заблокировали....а что так?наверно мэр сказал....
avatar
7 TTV • 19:14, 12.10.2011
happy ей Богу рассмешил, кому Вы нужны со своим ip(пишником)? Успокойтесь, на страничке "Вопрос-Ответ" идут технические работы, в результате которых, все учтёные ip адреса проходят проверку, в течении некоторого времени, некторые адреса будут неактивны.
Приносим извинeния за причинённые неудобства. И еще, убедительная просьба к нашим посетителям, давайте внятные НИКИ, и реальные почтовые ящики, а не придуманные "от балды".
Ну и наконец, Глава ГО ЗАТО г.Фокино никакого отношения к этому сайту не имеет, его он не финасирует, а значит и не является его хозяином. Этот сайт финансирует админ, поэтому не пишите всякую ерунду, чтобы наш уважаемый админ не смеялся над некорректными высказываниями.
avatar
6 за правду • 18:56, 12.10.2011
РЕБЯТА ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ДЛЯ ТТВ НА ВОПРОС - ОТВЕТ....ПОЧЕМУ БЛОКИРУЮТ ip АДРЕСА?????????ВИДИМО ЗА УКАЗАННЫЙ МНОЙ АДРЕС БОЧАРОВА В ОДНОКЛАССНИКАХ И ЕГО ФОТО В КАЗИНО?????????А ЧТО КУДА ЕМУ ПИСАТЬ ТО, У НЕГО СВОИХ БЛОКОВ НЕТ...ВОТ И СВОБОДА МЫСЛЕЙ И СЛОВА В НАШЕМ ФОКИНО...
avatar
8 Filin • 19:53, 12.10.2011
Господину (госпоже?), которые "за правду". Раз у Вас такая активная гражданская позиция и Вы не корысти ради, а токмо блага народного для, её настойчиво нам всем предлагаете - пожалуйста, излагайте свои мысли более понятно. И, желательно, грамотно: "форум общения", "вопрос - ответ" - всё смешалось. На самом-то деле Вы в этом разделе комментируете (должны, по крайней мере!) репортаж И. Ткаченко о том, как наш посёлок готовится к зиме. Причём тут Ваш IP адрес?! По теме сказать нечего, так хоть просто покричать - так что-ли? А титан всё же поменяйте. И раздел "Вопрос - ответ" внимательно прочтите. Есть там электронный адрес Е.Бочарова. И флаг Вам в руки!
avatar
9 Александр • 20:05, 12.10.2011
ну ладно вам налетели на человека. Может, он впервый раз попал в интернет и вообще вперые осознал, что такое общение на самом деле smile А Филин прав, хочется комменты читать по теме, а не про какие то там одноклассники. Лично я вот не вишу в одноклассниках, да и вообще не вишу в соцсетях, так что теперь сразу надо региться там, что бы чь- то личную жизнь или чьи-то портки разглядывать-певерьте "за правду" кторый , совсем неинтересно!
avatar
10 житель города • 14:14, 14.10.2011
Для Ткаченко
Господин Панин рассказывает как они ремонтируют сети и тому подобное.
А когда Панина приглашали в Дельту, то он чуть не умирающим признался.
Поэтому читать и смотреть противно. Правду так никто и не узнает
С уважением
avatar
11 эдди • 17:08, 14.10.2011
Панин В И мужик и специалист в своем деле! А то что он непошол в Дэльту так правильно ничего не делалось а спросили бы с него! А вообще это дело каждого где работать! А как руководитель участка Т С лучше его все что в городе связано с колодцами теплотрассами наверное нет никого.
avatar
12 Filin • 18:09, 14.10.2011
Эдди, совершенно в ёлочку! От всей души поддерживаю! Что Вяткин, что Панин - эти люди в нашем селе наиболее сведущи в тепловом деле. А уж в теплотрассах - так Валерий Панин эксперт. А вот слабо "жителю города" раскопать и починить, где течёт?! Не его, мол, дело. Полагаю и критиковать тех, кто работает - тоже!
avatar
13 эдди • 20:35, 14.10.2011
Да Иваныч так мы его в коллективе зовем меж собой всегда спокоен и адекватен и к нам справедлив.Я с ним работал до сокращения ! Ему надо медаль дать за то что он и тот коллектив наш город поддерживают как могут уже не один год !

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ