Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 1
Наши люди: 1
kraslex
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 1 » ФАКЕЛ ЭСТАФЕТЫ ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ ПЕРЕДАЛИ В ФОКИНО(видео)
19:38
ФАКЕЛ ЭСТАФЕТЫ ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ ПЕРЕДАЛИ В ФОКИНО(видео)
 Церемония состоялась в детско-юношеской спортивной школе. Главный атрибут олимпийского движения приняли в дар   глава администрации городского округа Павел Посвеженный и  директор ДЮСШ Эдуард Мадан.  

Для передачи символа олимпийского движения в Фокино прибыла делегация спортсменов из столицы Приморья. Факел Эстафеты Олимпийского огня в дар детско-юношеской спортивной школы привезла представитель  Приморского общества слепых Любовь Добрынина. Церемония  вручения памятной реликвия состоялась в зале спортивной школы в присутствии тренеров- преподавателей,  представителей администрации городского округа.

"Я хочу поблагодарить от лица наших тренеров-преподавателей что это произошло. Мы об этом мечтали.Теперь имея такое оружие в руках мы будем проводить все спортивные мероприятия соревнования непосредственно с факелом", - говорит Эдуард Мадан — директор ДЮСШ г.Фокино.

Глава администрации городского округа Павел Посвеженный выразил надежду,  что полученный городом  в дар символ  олимпийских игр придаст силы и целеустремленность воспитанникам спортивных  школ Фокино. Поможет им достигать в будущем самых высоких результатов и побед. Стать  в будущем  участниками Олимпийских игр.

То, что символ Всемирного олимпийского движения  останется в фокинской спортивной школе на длительное ответственное хранение,  порадовало  весь тренерский  коллектив  школы.  По мнению педагогов это неординарное  событие в жизни города  привлечет еще больше ребят к занятию спортом.  После завершения торжественной церемонии всех желающих пригласили сделать памятные фото с Олимпийским факелом. Спорт объединяет десятки тысяч людей, поэтому особенно важно, чтобы у каждого была возможность прикоснуться к Олимпийской истории.

Мария Попова , Хафис Басыров
Категория: Общество | Просмотров: 1511 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ