Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Август » 30 » ЕЖЕГОДНАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОШЛА В ФОКИНО
09:17
ЕЖЕГОДНАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОШЛА В ФОКИНО
Учителя городского округа подвели итоги за прошлый учебный год и обсудили планы на будущий.  Ежегодная педагогическая конференция прошла в Фокино. На ней побывала и съемочная группа ТТВ.
Как привлечь молодых специалистов в учебные заведения?  Когда повысится статус педагогов? Эти вопросы и другие проблемы обсуждали  на ежегодной педагогической конференции. По традиции, в преддверии нового учебного года педагоги  городского округа собираются в центре культуры и искусства «Спутник».  В начале конференции  прозвучали приветственные обращения  почетных гостей  и руководства городского округа  к педагогам среднего, дошкольного и  дополнительного образования.

"На сегодняшний день все школы у нас допущены к учебному процессу. Это в первую очередь ваша заслуга, за что вам большое спасибо. Хотелось бы вам пожелать успехов в этом учебном году, с тем чтобы те результаты которые  вы достигли предыдущем году не были снижены", -
глава администрации ЗАТО г. Фокино Виктор Тихонович.

Официальную часть конференции открыл директор  управления образования по городу Фокино Олег Аминов. Он представил всем собравшимся в зале педагогам свой доклад на тему «Пути  модернизации образования в Приморском крае на 2012-2013 учебный годы» Приветствуя участников конференции Олег Аминов  обратил  их внимание на то, что сегодня наиболее актуальным направлением является повышение качества образования: Среди приоритетных задач - обеспечение доступности образования, создание условий для введения новых государственных стандартов, повышение  эффективности процесса обучения. А также решение тех  проблем, которые  пока существует в системе российского  образования в целом и в Приморском крае, в частности. Все эти проблемы нужно решать и как можно скорее, чтобы выйти на новый качественный уровень образования, подчеркнул Олег Аминов, он также  подчеркнул, что  необходимо и дальше продолжать развитие муниципальной системы поддержки творческих педагогов и талантливой молодежи.  После торжественной части конференции работа продолжилась в формате дискуссионных площадок.   Педагоги  приняли участие в   тематических  и методических объединениях,  которые   прошли в   образовательных учреждениях Фокино.

Анжела Кобенко, Павел Жуков
Просмотров: 1130 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ