Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 30 » ЕЩЕ ОДНУ ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ ОТКРЫЛИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
00:20
ЕЩЕ ОДНУ ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ ОТКРЫЛИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

 Во Владивостоке открыли новую объездную дорогу. Находится она в Советском районе Владивостока. Трасса облегчит выезд из города автолюбителям и разгрузит улицу Русская. Возводили её с ноля. Как шли работы, и оценили ли дорогу первые проехавшиеся по ней водители?

4,5 км дороги с ноля. Направление через лес от остановки транспорта «Техучилище» до улицы Лесная — теперь современная трасса. С двухполосным движением, для безопасности — леерные заграждения со светоотражающим элементом. Над дорогой рабочие трудились три месяца. В основании — крупный щебень. Покрытие состоит из двух слоёв. Первый – пористый – необходим для того, чтобы асфальт «дышал»: пропускал и испарял влагу. Второй слой асфальта – типа Б-1 уменьшит степень скольжения на дороге зимой. Общая толщина дорожной одежды — 12 сантиметров.

Леонид Вильчинский, заместитель главы администрации, начальник Управлениядорог и благоустройства администрации города Владивостока:

«Дорога была очень слабой, была произведена замена слабого основания. Уложены водоотводные трубы. Вот, прошёл вчера сильный дождь, а на дороге ни одной лужи».

Открытие дороги должно разгрузить дорожный поток Советского района Владивостока. Выехать из города теперь станет проще.  В следующем году в планах с Лесного квартала вывести на эту дорогу транспорт. И соединить эту дорогу с Де-Фриз—Седанка—Патрокл по «Царскому мосту». Первый транспорт поехал по новой дороге сразу после открытия. Путь от «Варяга» до «Зари» занимает буквально 5 минут.

Категория: Общество | Просмотров: 1181 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ