Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 5 » ЕЩЕ ОДНО СОВМЕСТНОЕ РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ДВУХ ЖИТЕЛЕЙ ОКРУГА ЗАКОНЧИЛОСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ
09:27
ЕЩЕ ОДНО СОВМЕСТНОЕ РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ДВУХ ЖИТЕЛЕЙ ОКРУГА ЗАКОНЧИЛОСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ

 Житель поселка Дунай с диагнозом открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, а так же ушибом головного мозга тяжелой степени, комой 1 степени, поступил в реанимационное отделение городской больницы 15 февраля 2014 года.

Во время следствия было установлено, что инцидент произошел в одной из квартир дома по ул.Советская в п.Дунай ЗАТО г.Фокино.   В ходе совместного распития спиртных напитков между хозяином квартиры его гостем началась ссора. На почве внезапно возникших неприязненных отношений 31- летний гость в состоянии алкогольного опьянения столкнул хозяина квартиры с табурета на пол, после чего, нанес множественные удары кулаками и не менее 4 ударов ногами по голове оппонента. 

В результате чего пострадавший (хозяин квартиры) был доставлен в городскую больницу с серьезными травмами, а его собутыльник в отдел  полиции для дальнейшего разбирательства.  Подозреваемому грозит лишение свободы сроком до 8 лет, поскольку по факту умышленного причинения  телесных повреждений жителю поселка Дунай, заведено  уголовное дело по  ч.1 ст.111 УК РФ. Сам же подозреваемый нигде не работает, постоянного места жительства не имеет , не раз был судим за кражи к грабежи.

Злоупотребление алкоголем приводит к трагическим последствиям. Отметим, что каждое пятое преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения. Более того, распитие спиртных напитков в сомнительных компаниях приводит к изнасилованию, к причинению тяжкого вреда здоровью, грабежам или хулиганству, а иногда и заканчивается трагедией. Но, видимо, таким непонятным образом устроена наша психика, и мы наивно полагаем, что все самое плохое случится с кем-то другим, но никак не с нами.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1631 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Добропорядочный гражданин • 13:02, 05.05.2014
А чего так поздно сообщается о преступлении,если оно совершено было,как указывается,15 февраля?
avatar
2 Ash • 11:15, 07.05.2014
А почему про лишение свободы ТТВ все время пишут только "до"? До 8 лет, до 10 лет и т.п. Почему никогда не указываете "от"? Ведь суд кайне редко выносит максимальные сроки наказания, скажу даже больше, за последние лет 5 никогда не выносит (по крайней мере фокинский). Обычно судьи стараются выносить средние или минимальные сроки.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ