Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 6 » ЕМУ ПО СИЛАМ ВЫСШАЯ НАГРАДА
13:44
ЕМУ ПО СИЛАМ ВЫСШАЯ НАГРАДА
 Боксер из Фокино вновь доказал свое право на звание первой перчатки Приморья.  Рамазан Гасанов завоевал первое место в открытом Первенстве Приморского края среди юношей. Соревнования проходили в спортивной  столице региона — городе Арсеньеве.   На престижный турнир съехались более 80 спортсменов из городов и муниципальных образований  края.  
Режим дня Рамазана Гасанова расписан по минутам. Учеба в десятом классе требует серьезных усилий. Много времени уходит на ежедневные тренировки. Однако он не жалуется. Старается везде успеть. Результат стараний усердного парнишки налицо. В свои 15 лет он неоднократный победитель краевых соревнований по боксу, обладатель первого юношеского разряда, перспективный боец юношеской сборной Приморского края. Судя по всему, пять лет назад Рамазан сделал правильный выбор, когда решил заняться боксом. 
В числе последних спортивных успехов воспитанника Дениса Закирова, тренера ДЮСШ, — победа в открытом первенстве Приморского края по боксу среди юношей. Турнир проходил в середине января в  городе Арсеньеве и собрал сильнейших боксеров края. Стоит отметить, что Рамазан Гасанов  представлял  наш  городской округ в  единственном числе. Тем более приятно, что ставка спортивного руководства Фокино  на одного участника  оправдала себя. 
Фокинский боксер выступал в весовой категории до 54 кг. В борьбе за высшую награду турнира  Рамазан провел два нелегких боя. Его соперниками оказались опытные бойцы из Владивостока, оба выше его по росту, но как оказалось не по мастерству. Оба боя Рамазан выиграл и завоевал титул победителя первенства. 
- Бои, конечно, были тяжелые. Но я постарался и выиграл. Я же был один из Фокино. Защищал честь города. Сейчас планирую поехать на турнир Дальневосточного Федерального округа. Надеюсь и там победить. Будем тренироваться и побеждать. 
Успешное выступление  на  краевом первенстве дает право боксеру на участие в соревнованиях более высокого ранга. Впереди весенний турнир Дальневосточного Федерального округа и третий краевой этап Всероссийской спартакиады учащихся. Желаем успехов нашему спортсмену!

Жанна ТЕЛЛЬ
Категория: Общество | Просмотров: 1246 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ