Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 13 » ЭЛЕКТРИЧКИ В ПРИМОРЬЕ НАЧИНАЮТ РАБОТУ ПО ЛЕТНЕМУ ГРАФИКУ (Расписание)
11:17
ЭЛЕКТРИЧКИ В ПРИМОРЬЕ НАЧИНАЮТ РАБОТУ ПО ЛЕТНЕМУ ГРАФИКУ (Расписание)

В Приморье вводится летний график движения пригородных электропоездов. Новое расписание заработает уже с 16 апреля. На маршруты выйдут дополнительные «дачные» электропоезда, некоторые из которых будут курсировать в качестве пригородных экспрессов.

По многочисленным просьбам владельцев дачных участков и жителей села Раздольное вводится ежедневный электропоезд «Мыс Чуркин — Раздольное» отправлением в 8.00. Прибытие в Раздольное в 9.57. 

Месячный ежедневный абонемент на 25 дней по этому маршруту обойдется в 5400 рублей, в то время как при покупке разовых билетов «туда-обратно» общая сумма затраченных средств составит 6750 рублей. Месячный абонемент выходного дня по этому маршруту обойдется всего в 1620 рублей. При этом данный вид абонемента действует 4 дня в неделю: пятница-понедельник. Экономия средств составит до 50% в зависимости от количества поездок «туда-обратно» по этим дням.

Дополнительно по выходным дням от станции Мыс Чуркин в 9.20 будет отправляться электропоезд-экспресс до Кипарисово. Прибытие в Кипарисово в 10.50.

Ещё один дополнительный электропоезд-экспресс вводится по выходным дням в 7.46 по маршруту «Луговая — Раздольное» — сообщает «Экспресс Приморья».

Ежедневно с владивостокского вокзала в 7.30 будет отправляться еще одна дачная электричка — экспресс до Кипарисово. Прибытие в Кипарисово в 8.47. Месячный абонемент «выходного дня», дающий право совершать поездки по данному маршруту 4 дня в неделю, обойдется всего в 1440 рублей.

По итогам анкетирования пассажиров, проводившегося непосредственно в электропоездах, на станциях и ежемесячных акциях «Час пассажира», введен дополнительный скорый электропоезд по маршруту «Владивосток — Уссурийск — Сибирцево — Черниговка». Экспресс будет отправляться с владивостокского вокзала по пятницам в 15.50. Прибытие в Черниговку на станцию Мучная в 19.00.

По просьбам жителей сел Вольно-Надеждинское, Новый, Прохладное маршрут ежедневного пригородного электропоезда № 6307 «Владивосток-Угольная» продлевается до станции Надеждинская. Отправление в 15.20.

С 16 апреля вводится ежедневный пригородный электропоезд № 6325 сообщением «Владивосток — Кипарисово», отправлением в 16.25. Ранее он ходил только по рабочим дням до станции Надеждинская.

Маршрут ежедневного пригородного электропоезда № 6461 сообщением «Владивосток-Партизанск» продлевается до Находки (станция Тихоокеанская). Отправление с владивостокского вокзала в 06.58, от станции Партизанск — в 11.00. Прибытие на станцию Тихоокеанская в 12.15. Также вводится ежедневный пригородный электропоезд сообщением «Тихоокеанская — Партизанск — Смоляниново — Владивосток». Отправление от станции Тихоокеанская в 16.11.

Дополнительно по выходным дням вводится экспресс «Кипарисово — Мыс Чуркин». Отправление в 19.30. Прибытие на станцию Мыс Чуркин в 20.58.

Категория: Общество | Просмотров: 1034 | Добавил: TTV | Теги: летнее расписание, Расписание электричек



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ