Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 17 » ЭКСТРИМАЛОВ, ПОДНЯВШИХСЯ НА ПИЛОН ЗОЛОТОГО МОСТА, ИЩЕТ ПОЛИЦИЯ
19:35
ЭКСТРИМАЛОВ, ПОДНЯВШИХСЯ НА ПИЛОН ЗОЛОТОГО МОСТА, ИЩЕТ ПОЛИЦИЯ
 Полиция Владивостока проводит проверку размещенного в интернете видеоролика, на котором трое мужчин поднялись на один из пилонов Золотого моста на высоту 226 метров, сообщает пересс-служба краевого УМВД России.

Три моста во Владивостоке были построены к саммиту АТЭС-2012. Это мост на мыс Чуркин через бухту Золотой Рог, мост через пролив Босфор Восточный, соединяющий материковую часть Владивостока с островом Русский, и низководный мост через Амурский залив. В настоящее время мосты остаются закрытыми для пешеходов.

"Трое мужчин проникли на мост через Золотой Рог во Владивостоке и поднялись на пилон, высота которого от уровня ростверков составляет 226 метров. Соответствующий видеоролик, был размещен на популярном видеохостинге", — говорится в сообщении.

Отмечается, что по данному факту полиция организовала проверку, в ходе которой будут установлены личности мужчин и обстоятельства, способствовавшие беспрепятственному проникновению на объект.

"После установления личности всех участников и обстоятельств произошедшего будет принято процессуальное решение. Граждан, обладающих информацией о происшествии, просят сообщить в полицию", — информирует ведомство.

Полиция  предлагает гражданам,  обладающим  информацией  о происшествии,  обращаться  в Управление МВД  России по Приморскому краю  по телефонам   221-49-21,   249-04-91.


Категория: Происшествия | Просмотров: 1154 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ