Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 6
Гости дорогие: 6
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 24 » ДВУМ ПРЕДПРИЯТИЯМ ИЗ КИТАЯ РАЗРЕШИЛИ ПОСТАВЛЯТЬ СВИНИНУ В РОССИЮ
21:06
ДВУМ ПРЕДПРИЯТИЯМ ИЗ КИТАЯ РАЗРЕШИЛИ ПОСТАВЛЯТЬ СВИНИНУ В РОССИЮ

 Ранее, с конца 2004 года, ввоз в Россию из Китайской Народной Республики любого вида мясной продукции, кроме мяса кроликов, не осуществлялся.

Так, согласно указания Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор, г. Москва) от 19.08.2014 года, в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза включено два предприятия Китайской Народной Республики, специализирующихся на убое и разделке свинины, сообщили в пресс-службе Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

Оба производителя мясной продукции, это «Heilongjiang Baoquanling Shuanghui Food Industry Co.», Ltd и «Wangkui Shuanghui Beidahuang Food Co., Ltd», находятся в приграничной с Россией провинции Хэйлунцзя́н, расположенной на северо-востоке Китая.

Как сообщили в отделе пограничного ветеринарного контроля на государственной границе и транспорте Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, ограничения на поставки на территорию Российской Федерации из Китая мяса и мясопродукции от крупного рогатого скота, свиней, овец и коз, за исключением мяса кроликов, были введены с 2004 года. Ограничения вводились в связи с неблагополучной эпизоотической обстановкой на территории Китая по такому опасному заболеванию животных, как ящур.

Категория: Общество | Просмотров: 1021 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ