Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 26 » ДВОЕ ПОДРОСТКОВ ПОСТРАДАЛИ В ПРИМОРЬЕ ИЗ-ЗА ВЗРЫВА
14:57
ДВОЕ ПОДРОСТКОВ ПОСТРАДАЛИ В ПРИМОРЬЕ ИЗ-ЗА ВЗРЫВА

 В Приморском крае из-за взрыва самодельного устройства пострадали двое подростков. Об этом «ТТВ» сообщили в УМВД России по Приморскому краю.

– В дежурную часть отдела полиции поступило заявление врача скорой медицинской помощи села Покровка, – рассказали в ведомстве. – Звонивший сообщил, что в приемный покой поступили двое несовершеннолетних с множественными поверхностными осколочными ранениями.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что дети зашли на приусадебный участок 65-летнего местного жителя. Взрыв прогремел в тот момент, когда они уже пытались покинуть частную территорию. В результате происшествия подростки получили осколочные ранения, сейчас направлены на амбулаторное лечение. Как рассказал хозяин участка, взрывное устройство он изготовил, дабы защитить себя от непрошеных гостей.

 Самодельное устройство в большей степени использовалось им как электронная отпугивающая ловушка. – Проводится проверка, – отметили в УМВД России по Приморскому краю. – Устанавливаются обстоятельства происшествия. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1220 | Добавил: TTV | Теги: взрыв



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ