Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 26 » ДВИЖЕНИЕ ПРИГОРОДНЫХ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАЯ ПЕРЕШЛО НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ
17:43
ДВИЖЕНИЕ ПРИГОРОДНЫХ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ НА ТЕРРИТОРИИ КРАЯ ПЕРЕШЛО НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ
Движение пригородных электропоездов на территории Приморского края в воскресенье перешло на летнее расписание, сообщает РИА Новости со ссылкой на ОАО "Экспресс Приморья".

"С 26 мая 2013 года изменяется расписание движения пригородных электропоездов на территории Приморского края, Хабаровского края и Еврейской автономной области", — информирует компания.


По данным предприятия, размеры движения и составность пригородных поездов согласованы с администрациями регионов Дальневосточного федерального округа.

Информацию о новом графике движения можно узнать на официальном сайте компании в интернете: http://expresspk.ru,у кассиров пригородных касс, на информационных стендах, а также в пассажирском отделе ОАО "Экспресс Приморья" по телефону единой справочной службы компании во Владивостоке: 8 (423) 224-54-31.

В то же время, в связи с реконструкцией железнодорожного тоннеля на перегоне Надеждинская — Кипарисово частично сокращены маршруты движения электропоездов до станции Надеждинская. Кроме того, по этой же причине расписание пригородных поездов будет частично изменено 27 и 28 мая.
Категория: Общество | Просмотров: 953 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ