Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 8 » ДВА УГОЛОВНЫХ ДЕЛА ВОЗБУЖДЕНО В г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ПО ФАКТУ ИЗНАСИЛОВАНИЯ И НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ МАЛОЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ
08:59
ДВА УГОЛОВНЫХ ДЕЛА ВОЗБУЖДЕНО В г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ПО ФАКТУ ИЗНАСИЛОВАНИЯ И НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ МАЛОЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 13-летней девочки, по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, об этом сообщает пресс-служба СУ СК Российской федерации по Приморскому краю.

Как оказалось, 13-летняя девочка стала жертвой двойного сексуального насилия.  В совершении данного преступления подозреваются 14-летний и 24 - летний жители г.Большой Камень. По версии следствия,  26 февраля 2014 года на улице Академика Курчатова в подвале строящегося здания,  в ЗАТО город Большой Камень подросток, под угрозой насилия, совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.  В ходе расследования уголовного дела установлен еще один факт преступления против половой неприкосновенности в отношении потерпевшей. По версии следствия, 24-летний местный житель в своей квартире изнасиловал малолетнюю. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.  
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.

Категория: Общество | Просмотров: 1440 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ