Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » ДВА ДТП С УЧАСТИЕМ МОТОЦИКЛИСТОВ ПРОИЗОШЛИ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ.В ОДНОМ СЛУЧАЕ ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА ПОГИБ НА МЕСТЕ
20:07
ДВА ДТП С УЧАСТИЕМ МОТОЦИКЛИСТОВ ПРОИЗОШЛИ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ.В ОДНОМ СЛУЧАЕ ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА ПОГИБ НА МЕСТЕ
Первое ДТП произошло  утром 17 сентября в г. Б.Камень. 24-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» не выбрал безопасную скорость и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении микрогрузовиком «Mitsubishi Canter». На полном ходу мотоциклист врезался в кузов грузовика. Водитель мотоцикла от полученных травм погиб на месте, а его 25-летний пассажир  доставлен в больницу с переломом ноги. Оба участника аварии были в мотошлемах. Стоит отметить, что водитель мотоцикла не имел права управления транспортным средством данной категории.
Еще одна авария так же случилась в г.Б.Камень рано утром 22 сентября. Водитель внедорожника "Mitsubishi Pajero"  не уступил дорогу мотоциклисту, управлявшему "Honda CB 400".  В результате аварии водитель мотоцикла получил травмы в виде закрытого перелома костей черепа, был госпитализирован в городскую  больницу в реанимационное отделение. Его пассажир так же был доставлен в городскую  больницу с диагнозом закрытая черепномозговая травма. Так же стоит отметить, что водитель мотоцикла раннее был уже лишен права управления транспортным средством до 2015 года.
Уважаемые участники движения!  Ваша безопасность и жизнь напрямую зависит от соблюдения правил, как в физическом, так и в юридическом плане. Некоторые водители уверены, что ПДД не являются абсолютной правдой жизни и считают, что их не только можно, но и нужно нарушать. Хочется сразу сказать, что если Вы из тех кто "беззаветно верит в судьбу”, то на дороге Вам делать нечего. Ваша судьба в ваших руках. А особенно это касается людей, управляющими мототранспортом. Если Вы считаете, что с Вами ничего не может случиться, то опровержение тому не заставит себя долго ждать. Каждый, кто ездил на мотоцикле, когда-нибудь падал, а если не падал, то упадет. И Вас это не минует. Если у Вас в зависимости от настроения возникает желание открутить по полной, то долго Вы так не проживете. Если Вы считаете, что мотоцикл это модно и круто, тогда не пренебрегайте элементами защиты в своей экипировке! Даже такая малость, как перчатки, служат не только для защиты от холода, но и защищают руки. Достаточно упасть на руки на скорости 5 км/ч, и кожа с ладоней останется на асфальте. Не говоря уже и о шлеме, причем шлеме застегнутом. Помните, что падение головой на дорогу приводит к печальным последствием, тем более если на голове нет шлема.
Уважаемые водители, берегите себя и своих пассажиров и не попадайте в хронику грустных новостей.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1290 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 RF400 • 22:00, 23.09.2013
Жёстко

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ