Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 6 » ДВА ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯ ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ ЗА ДВА ДНЯ (видео)
09:17
ДВА ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯ ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ ЗА ДВА ДНЯ (видео)
 4 июня около 9 часов утра на 102 км трассы Владивосток -Находка- Порт восточный.  Около закусочной Тинкан, произошло столкновение микрогрузовика "Nissan Atlas" и легкового автомобиля-"Nissan Wingroad". Прибывшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции выяснили следующее. Как оказалось, водитель микрогрузовика  ехал в сторону Фокино, не доезжая до кафе, он решил развернуться, этот маневр на дороге стал полной неожиданностью для рулевого "Nissan Wingroad". Водитель универсала не успел затормозить и принял решение вывернуть руль вправо, чтобы избежать столкновения.  В результате чего легковушка задела микрогрузовик по касательной и на полном ходу слетела в кювет.  Как рассказал потом водитель микрогрузовика, разворачиваясь на трассе, он просто не заметил другого участника движения, который, как оказалось, ехал за ним.  В результате ДПТ оба автомобиля получили значительные механические повреждения. У микрогрузовика полностью разбита передняя часть, А водителю Вигроуда предстоит поменять полностью бампер, крыло и обе двери, помимо этого заменить лобовое стекло. Виновник аварии, водитель микрогрузовика был привлечен к административной ответственности по части 1.  ст. 12 .14 Кодекса об административных правонарушениях, а именно невыполнения требования ПДД о подаче сигналов перед началом движения, перестроения, поворотом или остановкой.

Еще одно ДТП произошло на самом оживленном перекрестке г. Фокино.  Оба участника аварии двигались по Крымскому проспекту.  Водитель автомобиля "Honda  HRV"  притормозил, чтобы пропустить  других участников движения. Внезапно он почувствовал легкий удар сзади. Выйдя из автомобиля, водитель Хонды увидел, что в его железного коня выехал таксист. Как оказалось,  рулевой такси  двигался на небезопасном расстоянии от другого участника аварии. В результате чего и произошло столкновение.  Машины получили незначительные механические повреждения. Что же касается виновника аварии - водителя такси, то он был привлечен к административной ответственности за несоблюдение дистанции до впереди идущего транспорта.

Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения, уважайте других участников движения, будьте внимательны на дорогах и не становитесь героями "Хроники происшествий". А обо всех авариях, произошедших в округе вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой « Хроника происшествий».

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова
Если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8 - 4236 - 600 - 806.
А если кому-то из вас посчастливилось стать свидетелем какого-нибудь необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию
"Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV").

Категория: Общество | Просмотров: 1385 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ