Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Апрель » 27 » ДУНАЙСКИЕ ТОПОТУХИ ВЫСТУПИЛИ В БОЛЬШОМ КАМНЕ
13:23
ДУНАЙСКИЕ ТОПОТУХИ ВЫСТУПИЛИ В БОЛЬШОМ КАМНЕ

 С 16 по 18 апреля в ДК «Звезда» г. Большой Камень проходил конкурс «Приморские Топотухи». Каждый год около 200 коллективов не только с округов и городов Приморского Края, но и представителей Хабаровского края съезжаются на общую сцену Дворца Культуры для того, чтобы доказать свое обворожительное хореографическое  мастерство.

В данном конкурсе приняли участие и наши ребята, а именно Образцовый Хореографический Ансамбль танца «Глория». Коллектив  не раз принимает участие в мероприятии такого масштаба. Это уже, как они выражаются, стало одним из  традиционных  моментов в творческой жизни коллектива.

Усиленные многочасовые прогоны танцевальных номеров, экзерсис у станка,- что только не выполняли ребята, лишь бы достойно показать себя. И это пошло им на пользу. «Выкладывались, старались, как могли,-объясняют воспитанники коллектива. В таких поездках ты смотришь на других, вы занимаетесь одним делом. Дело, которое ты любишь с малых лет и в которое ты отдаешь все свои силы и энергию».

20 апреля состоялся Гала-Концерт в честь окончания конкурса «Приморские Топотухи». Образцовый Хореографический Ансамбль танца «Глория» получил Дипломом 1 степени!  Радости не было предела! Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!

Образцовый Хореографический Ансамбль Танца «Глория»- коллектив, существующий уже 19 лет на территории ЗАТО г. Фокино и возглавляемый хореографом Крячек Еленой Викторовной. Стоит отметить, что ансамбль пережил много позитивных и негативных моментов за всю свою историю существования. Однако это не мешает ему добиваться побед, участвовать в фестивалях регионального и международного масштабов!

Рябикова Маргарита, студент

Категория: Общество | Просмотров: 1603 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ