Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Декабрь » 28 » ДТП С УЧАСТИЕМ ТРЕХ АВТОМОБИЛЕЙ ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ(видео)
14:48
ДТП С УЧАСТИЕМ ТРЕХ АВТОМОБИЛЕЙ ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ(видео)
Cерьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на 106 км автодороги "Владивосток-Находка - Порт восточный". В аварии пострадало 3 автомобиля. Двое человек с травмами различной степени тяжести доставлены в городскую больницу. 
Водитель микроавтобуса "Toyota Hiace" направлялся в сторону города Фокино, проезжая 106 км трассы "Владивосток-Находка - Порт восточный", он увидел, как ему навстречу летит неуправляемый грузовик Литайс. На скользком участке дороге маленький грузовик занесло, и он вылетел на полосу встречного движения. Вовремя среагировать на неожиданный маневр грузовика,  водитель Хайса не смог. Произошло столкновение. От сильнейшего удара пострадал весь левый бок микроавтобуса, помимо этого,  у автомобиля оторвало левое переднее колесо. Грузовик от соприкосновения с микриком получил так же серьезные механические повреждения. Но на этом злоключения автомобилистов не закончились, Хайс стало крутить и «подбрасывать» по всей трассе. В итоге, он оказался на встречке, по которой в это время ехал "Toyota Noah". В результате произошло лобовое столкновение. Печально, что эта авария не смогла обойтись без пострадавших. Женщина, пассажирка  "Toyota Noah"  получила травмы различной степени тяжести — ушибы и переломы и была доставлена в городскую больницу. Также в больницу позже обратился и водитель Ноаха. Специалисты диагностировали  у него ушиб грудной клетки, от  госпитализации водитель отказался. Все автомобили получили значительные механические повреждения,  "Toyota Hiace"  восстановлению не подлежит. 

Уважаемые автомобилисты, будьте предельно внимательны на дорогах. Соблюдая правила дорожного движения, в особенности скоростной режим вы не избежите многих неприятностей на дорогах. Обо всех происшествиях в округе вы узнаете на канале ТТВ в  спец-проекте «Хроника происшествий».

Категория: Происшествия | Просмотров: 1283 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ