Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 18 » ДТП С УЧАСТИЕМ МАЛОЛЕТНЕГО ПЕШЕХОДА. СЕРЬЕЗНЫХ ТРАВМ МАЛЬЧИК НЕ ПОЛУЧИЛ (видео)
20:29
ДТП С УЧАСТИЕМ МАЛОЛЕТНЕГО ПЕШЕХОДА. СЕРЬЕЗНЫХ ТРАВМ МАЛЬЧИК НЕ ПОЛУЧИЛ (видео)
 17 апреля около полудня водитель автомашины "Subaru Forester" сбил малолетнего ребенка. Пострадавшего мальчика на скорой увезли в больницу. К счастью, серьезных травм  ребенок не получил.
Авария произошла во дворе дома по ул.К. Маркса, 53. По словам очевидцев, ребенок неожиданно выскочил с обочины на дорогу прямо под колеса автомобиля. Сам же водитель автомобиля Субару двигался с минимальной скоростью. Автомобилисту пришлось резко затормозить, но машина все же задела мальчика. В результате чего, ребенок упал на асфальт.

"Мальчик 5 или 7 лет, он выскочил,  как заяц и прям на середину, хорошо, что я успел затормозить", - рассказывает водитель
"Subaru Forester".

Очевидцы подтвердили, что ребенок,  перед тем как выбежать на дорогу не посмотрел по сторонам. Несовершеннолетний получил телесные повреждения, в виде множественных ссадин лица и кистей рук. Ребенок был доставлен в больницу,  где был осмотрен хирургом. Серьезных повреждений мальчик не получил. В данным момент в госпитализации и амбулаторном лечении ребенок не нуждается, так как его здоровью ничего не угрожает.  А вот водителю форестера пришлось остаться на месте  происшествия для разбирательства с представителями ГАИ.

Хочется отметить, что увеличилось число случаев, когда дети получают травмы в качестве пешеходов. Родители довольно часто проявляют халатность, отпуская детей без присмотра на на улицу, а особенно вблизи проезжей части. Все это приводит к подобным последствиям, результатом которых становятся тяжелые травмы.
Полицейские подчеркивают, что в таких случаях ответственность ложится на плечи родителей пострадавших. Чтобы избежать таких аварий, взрослым,  стоит как можно чаще напоминать детям о  правилах дорожного движения.
Более подробно обо всех происшествиях в округе смотрите на канале МИР "ТТВ" в авторской программе "Хроника происшествий".

Категория: Общество | Просмотров: 1246 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ