Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Июнь » 30 » ДОЖДЛИВЫЕ ПЯТНИЦА И СУББОТА ОЖИДАЮТ ЖИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ
23:00
ДОЖДЛИВЫЕ ПЯТНИЦА И СУББОТА ОЖИДАЮТ ЖИТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ

Морось и небольшой дождь ожидается в пятницу и в субботу в Приморье, но уже в воскресенье солнце снова порадует горожан. Температура воздуха  будет расти от +16 до +26°C, сообщает  Примгидромет.

"В последующие сутки Приморье будет находиться под влиянием циклона, который смещается с северо-востока Китая на Амурскую область и Хабаровский край. В пятницу на большей части края пройдут небольшие и умеренные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Фон ночных температур составит +14…+19°C, на восточном побережье +8…+13°C. Днем воздух прогреется до +23…+28°C, в прибрежных районах до +15…+20°C", – рассказали в Примгидромете.

В субботу циклон будет медленно заполняться над югом Хабаровского края, оказывая влияние на континентальные районы Приморья. В то же время, по центральной части акватории Японского моря будет смещаться другой циклон, фронтальные разделы которого окажут влияние на побережье края. В Приморье пройдут дожди различной интенсивности, днем в центральных и восточных районах местами сильные, вероятны грозы, при грозах порывистый ветер. Температурный фон понизится на 2-5°C.

В воскресенье ожидается погода с переменной облачностью, дожди пойдут на убыль и будут носить кратковременный характер. Температурный фон вновь начнет расти и составит от +20 до +30°C.

В пятницу в Фокино весь день будет облачным. Утром на смену ночному мелкому дождю придет дождь c грозой. Во второй половине дня ожидается мелкий дождь, который ближе к вечеру закончится. В субботу с утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Ночной мелкий дождь к утру усилится. Во второй половине дня он начнет затихать и ближе к вечеру закончится. В воскресенье преимущественно без осадков. Температура воздуха повысится до +23…+26°C.

Категория: Общество | Просмотров: 1295 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ