Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 1
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Июнь » 25 » ДОЖДЕМ РАЗМЫЛО ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ ДЛЯ БОЛЬШЕГРУЗОВ В БОЛЬШОМ КАМНЕ
14:24
ДОЖДЕМ РАЗМЫЛО ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ ДЛЯ БОЛЬШЕГРУЗОВ В БОЛЬШОМ КАМНЕ

Объездную дорогу у моста в Большом Камне подмыло вследствие ливневых дождей.  Сообщение о размыве дороги поступило сегодня утром.  на место выехали спасатели, представители администрации и сотрудники Госавтоинспекции.  После уточнения информации было установлено, что засорились ливневые трубы , в результате чего произошло небольшое подтопление проезжей части. Рабочие с помощью спецтехники провели необходимые работы. Сейчас, как сообщили ТТВ в УГО ЧС Большой Камень, на месте находятся специалисты и техника.  Движение большегрузов вскоре будет восстановлено. 

А между тем, По состоянию на  сегодняшний день прогноз выпадения осадков критериев опасного явления на территории южных районов и неблагоприятного явления на территории южной половины края оправдался. На данный момент на территории Приморского края в отдельных районах небольшой дождь, ветер восточный, северо-восточный 6-11 м/с (умеренный), температура воздуха от +15 до +23°С. Максимальное количество осадков за сутки выпало во Владивостокском ГО – 103 мм, Находкинском ГО – 81 мм, в Партизанском ГО и Партизанском МР по 57 мм, в Хасанском МР – 56 мм и в Артемовском ГО – 56 мм.

По данным Приморского УГМС циклон находится в центре Японского моря и движется на северо-восток со скоростью около 30 км/ч в направлении о. Хоккайдо,давление в центре составляет 996 миллибар (мбар). На территорию Приморского края оказывают влияние фронтальные разделы циклона, где наблюдается небольшой дождь, при ветре 6-11 м/с. 

На завтра в Фокино синоптики обещают, что  Пасмурная погода во второй половине дня уступит свои позиции, но уже к вечеру небо опять затянется облаками. Без осадков.Температура воздуха прогреется до +22 градусов по Цельсию. 

Категория: Общество | Просмотров: 1686 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ