Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 11 » ДОЖДЬ, СНЕГ И ХОЛОДА ГРОЗЯТ ПРИМОРЬЮ НА ВЫХОДНЫХ. В ФОКИНО ТЕПЛО И ВЕТРЕННО.
12:42
ДОЖДЬ, СНЕГ И ХОЛОДА ГРОЗЯТ ПРИМОРЬЮ НА ВЫХОДНЫХ. В ФОКИНО ТЕПЛО И ВЕТРЕННО.
В ночь на пятницу Владивосток и Находку накрыло сразу два циклона. г. Фокино остался в стороне.

Два циклона накрыли Приморье в ночь на пятницу, 11 октября. В крае уже идут дожди, в субботу в северных районах возможен снег. Также к выходным температура опустится до +3…+8°С, местами до -5°С. Прекратятся дожди только к воскресенью, тогда же немного потеплеет, сообщает пресс-служба Примгидромета.

Накрывший Приморье в ночь на пятницу циклон в течение дня будет смещаться на восток, к северо-западным районам Приморья. В это же время, ожидается образование еще одного циклона, вблизи южного побережья Приморья, который начнет смещаться в северо-восточном направлении.

Под влиянием двух этих процессов, днем  в пятницу на большей части Приморья ожидаются дожди, местами сильные. В крае усилится ветер до 11-16 м/с, в прибрежных районах его порывы будут достигать 24 м/с. Температурный фон будет в пределах +14...+20°C.

В ночь на субботу в северных районах дождь перейдет в мокрый снег. Интенсивные осадки сохранятся в центральных и восточных районах. В южных и западных районах местами будут отмечаться лишь небольшие дожди. Температурный фон составит +3...+8°С, местами 0...-5°C.

Днем в субботу в Приморье будет прохладно и ветрено. Небольшие осадки сохранятся только на севере края. В дневные часы воздух прогреется до +9...+14°С, местами до +4...+9°C. В воскресенье температурный фон повысится на 3-5°C.

В Фокино, в субботу тучи, царившие в небе весь день, к вечеру уберутся восвояси. Без осадков. В воскресенье погода будет ясной, только к вечеру на небе появятся облака. Без осадков. Температура воздуха днем прогреется до +15 °С, ночью до +9 °С.
Категория: Общество | Просмотров: 1086 | Добавил: Petrovna



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ