Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Октябрь » 21 » ДОВЕРЯЙТЕ СОХРАННОСТЬ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛАМ
12:46
ДОВЕРЯЙТЕ СОХРАННОСТЬ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛАМ

Вневедомственная охрана (ОВО) — структурное подразделение МВД России, предоставляющее услуги по охране объектов всех форм собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан, с сохранением должностных функций полиции. 

На сегодняшний день Отделение вневедомственной охраны (далее ОВО) является одной из самых квалифицированных, технически оснащенных и мобильных служб, которая строит свою деятельность на договорной основе. Главной задачей вневедомственной охраны является обеспечение высокого уровня имущественной безопасности граждан, предприятий и учреждений любых форм собственности. Надежность охраны подтверждена временем и клиентами, пользующимися нашими услугами на протяжении длительного времени. Под неусыпным контролем сотрудников вневедомственной охраны находятся квартиры и другие места хранения имущества граждан, а также объекты  различных форм собственности, среди которых объекты особой важности, жизнеобеспечения граждан, банки, учреждения здравоохранения и образования.

Увеличивая количество охраняемых объектов, патрулируя ночные улицы, сотрудники ОВО зачастую останавливают правонарушителей в шаге от криминала. Вор сто раз подумает, прежде чем лезть в квартиру (объект), которая находится под охраной ОВО. В ОВО к любому доверенному объекту  подход осуществляется с одинаковой мерой ответственности: будь то сработка технических средств охраны в квартире рядового гражданина или здании государственной власти – реагирование происходит одинаково оперативно. В договорах об оказании охранных услуг указывается имущество заказчика, которое подлежит охране, и в случае хищения или порчи ОВО несёт материальную ответственность и данная ответственность застрахована.

Почему вневедомственной охране доверяют свою жизнь и имущество? Потому что охрана – это колоссальный опыт. За 60 лет службы накоплен огромный опыт знаний, умений и навыков по организации мер безопасности, отработаны основные принципы защиты людей и предприятий, их имущества и деятельности 
 Преимущество ОВО в том, что их защита надежней. По сигналу тревоги от ОВО приезжают вооруженные и защищенные законом сотрудники полиции,  уровень подготовки которых во много раз превосходит уровень подготовки сотрудников частных охранных предприятий (далее ЧОП).   

Вступивший в силу Федеральный закон Российской Федерации № 3-ФЗ «О полиции», дает сотрудникам полиции большие полномочия. Большое внимание уделяется правовой подготовке сотрудников, не говоря уже про тактика - специальную и огневую подготовку. 
Еще одно направление работы – осуществление охраны общественного порядка. Наряд вневедомственной охраны, на маршруте патрулирования активно противостоит преступным посягательствам: круглосуточно, сменяя друг друга, экипаж групп задержания осуществляет боевое дежурство.  Сотрудники вневедомственной охраны на автомобиле круглосуточно бороздят свой обозначенный маршрут без права выезда за его территорию, следовательно и время прибытия к охраняемому объекту (месту происшествия) отличается на десятки минут.

Вневедомственная охрана решает проблему государственного масштаба - защиту граждан от посягательств преступного мира.  Здесь служба вневедомственной охраны  превосходит частные охранные формирования, основной задачей которых является извлечение прибыли, но никак не профилактика преступлений.
Тарифы на услуги вневедомственной охраны всегда были доступными! Они установлены государством и гораздо ниже себестоимости. Поэтому среди клиентов ОВО могут быть и пенсионеры, учителя, врачи. Потому что для нас охрана имущества граждан - это не бизнес. Вневедомственная охрана России служит государству, которое заинтересовано в снижении социальной напряженности, уровня преступности. Все средства, поступающие в качестве оплаты, направляются в федеральный бюджет государства.

Итак, вывод совершенно очевиден: на сегодняшний момент в районе реальной структуры кроме службы вневедомственной охраны, способной обеспечивать защиту жилищ граждан от преступных посягательств при минимальных расценках на данный вид услуг не существует и вряд ли предвидится в обозримом будущем.

По всем вопросам вы можете обратиться по адресу:  ул. Ключевая 2/44,  24-7-31, 24-5-92 

Категория: Общество | Просмотров: 1162 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ