Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2017 » Март » 21 » ДОРОГУ В ФОКИНО ОБЕЩАЛИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДО НАЧАЛА КУПАЛЬНОГО СЕЗОНА
14:59
ДОРОГУ В ФОКИНО ОБЕЩАЛИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДО НАЧАЛА КУПАЛЬНОГО СЕЗОНА

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поручил привести в порядок наиболее поврежденные участки на дороге Владивосток – Находка до начала пикового летнего трафика в ходе рабочей поездки по краю сегодня, 21 марта.
Глава региона остался недоволен состоянием дороги Владивосток – Находка. По пути в Находкинский городской округ Владимир Миклушевский остановился на одном из самых проблемных участков – в районе ЗАТО Фокино.
«Дорога транзитная, через нее проходит большой трафик, как грузовой, так и пассажирский, особенно в летний сезон. Центральная улица населенного пункта в отвратительном состоянии. Аварийный участок необходимо отремонтировать до начала пиковых нагрузок», – заявил глава региона.
Как доложил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Александр Швора, протяженность этого участка – три километра, проектно-сметная документация уже проходит согласование в РЦСС, в ближайшее время будут объявлены торги. Ремонт участка в Фокино завершат к концу июля», – отметил он.
Всего же на этой трассе в текущем году отремонтируют 32 километра.
«Интенсивность автомобильного движения по дороге составляет около 15 тысяч единиц в сутки. Порядка 14% из них – автопоезда и тяжелые грузовики с нагрузкой на ось более 6 тонн – максимальной нагрузки, на которую была рассчитана трасса. Такое движение привело к преждевременному разрушению дорожной одежды. В этом году будет отремонтировано несколько участков дороги Владивосток – Находка, в общей сложности приведут в порядок 32 километра. Из краевого бюджета на эти работы предусмотрено около 400 миллионов рублей», – сообщил руководитель департамента.
Напомним, Губернатор Приморья Владимир Миклушевский сегодня направился с рабочим визитом в Находкинский городской округ. В рамках рабочей поездки глава региона проверит исполнение своего поручения по усилению мер по пылеподавлению при перевалке угля в городской черте, проинспектирует ход ремонтных работ на нескольких дорожных участках и посетит ряд социальных учреждений. В планах главы региона также встреча с депутатским корпусом муниципалитета.

Просмотров: 1365 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ