Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 19 » ДОМАШНЕМУ ТЕПЛУ-НОВУЮ ДОРОГУ
11:05
ДОМАШНЕМУ ТЕПЛУ-НОВУЮ ДОРОГУ
Высокая влажность, коррозия и приносимые жесткой водой отложения то и дело выводят из строя  подземные коммуникации, что особенно нежелательно во время отопительного сезона. Поэтому в городе в теплое время безостановочно проводятся работы по замене несущих обеспокоенность участков теплотрасс. На сегодня такие работы проводятся по улице Комсомольская в районе домов 7 и 9. 
По информации мастера участка теплосетей Олега Ясафова, который руководит ремонтными работами, здесь намечена полная замена 160 метров теплотрассы с применением современных технологий и материалов, гарантирующих надежную эксплуатацию в течение пятидесяти лет. 
С мнением мастера полностью согласны участники ремонтной бригады — слесари Александр Семенчук, Михаил Молоков и экскаваторщик Виктор Сушильников, имеющие большой опыт в проведении подобных работ. 
Хочется надеяться на то, что отныне тепло будет столь длительное время подаваться в этот (и не только) район бесперебойно. Как и на то, что при проведении работ не пострадают зеленые насаждения, а благоустройство дворов будет впоследствии восстановлено полностью. 
Валентина Шабанская

Категория: Общество | Просмотров: 1048 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Галюся • 23:34, 19.07.2013
Вот по поводу "будет восстановлено полностью"  - это когда, позвольте спросить, ремонтники (теплотрассы в том числе) "восстанавливали полностью" всё что перекопали????? После прошлогоднего "капитального" ремонта всей теплотрассы города (как говорили) такое ощущение, что у нас нашествие кротов-гигантов. Ни кто ничего не будет восстанавливать! Конечно, зачем деньги тратить, которых якобы нет в городе, когда люди могут сами затоптать все перекопы sad

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ