Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 11 » "ДОМ, В КОТОРОМ ЖИВЕТ ПРАЗДНИК" ОТМЕТИЛ 20-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ (видео)
09:27
"ДОМ, В КОТОРОМ ЖИВЕТ ПРАЗДНИК" ОТМЕТИЛ 20-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ (видео)
 Представители городских властей, руководители общественных организаций, предприятий и учреждений собрались в минувшую пятницу в главном культурном учреждении города. Центр культуры и искусства «Спутник» отметил свой 20-летний юбилей.  

20 лет исполнилось Центру культуры и искусства «Спутник». В июне 1993 года бывший кинотеатр «Спутник» был реорганизован в Центр досуга, путем слияния двух домов культуры Шкотово-17 и Шкотово-20. Торжественное мероприятие по случаю юбилейного дня рождения городского культурного центра состоялось 5 июля. Театрализованное действе подарили виновники торжества собравшимся, оно и послужило открытием праздника.

Поздравить юбиляров пришли все желающие. Представители городских властей, руководители общественных организаций, предприятий и учреждений говорили много теплых слов в адрес виновников торжества, отмечая их заслуги,  и, как принято в день рождения, дарили цветы и подарки .

Юбилей «Спутника» совпал с юбилеем одной из его сотрудниц. Руководитель  коллектива спортивного бального танца «Анжелика» Екатерина Семенова получила поздравления с 25-летием на сцене родного Дома культуры, откуда сразу же отправилась в аэропорт. «Анжелику» пригласили на очередные международные соревнования в Японию.

Выступления официальных лиц чередовались с выступлениями творческих коллективов. Во время одного из номеров возникла проблема с музыкальным сопровождением. Исполнителям предложили повторить свое выступление чуть позже, когда будут устранены технические неполадки, но ребята отказались покинуть сцену, они решили продолжать свой танец с элементами иллюзии без музыки. Зрители поддержали их аплодисментами, оценив упорство и любовь к сцене юных артистов.

И, конечно же, «спутницы» и «спутники» получили самые добрые и самые искренние поздравления от своего непосредственного руководителя — начальника фокинского отдела культуры Светланы Давидюк.

Центр культуры и искусства «Спутник» в течение года проводит около 400 мероприятий, более 150 тысяч человек являются его посетителями. На его базе проводятся городские, краевые, региональные и дальневосточные конкурсы и фестивали. Работа всего персонала учреждения всегда очень слаженная и продуктивная. Это огромная заслуга директора Григорьевой Людмилы Анатольевны, которая с большой ответственностью подходит к своей работе и к работе всего дружного, устоявшегося коллектива.

Елена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1200 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Галюся • 10:59, 11.07.2013
"Спутник", вы прекрасные люди!!! Дай вам Бог всего самого наилучшего, побольше вам сил и терпения в наше далеко нелёгкое время. И, самое главное, желаю вам ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ за вашу работу, которая дарит людям нашего города (и не только) праздник!!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ