Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Февраль » 20 » ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ИНТЕРАКТИВНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ РОСТЕЛЕКОМ ЗАПУСТИЛ БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС "МУЛЬТИСКРИН" : БОЛЬШЕ ЭКРАНОВ, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
00:07
ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ИНТЕРАКТИВНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ РОСТЕЛЕКОМ ЗАПУСТИЛ БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС "МУЛЬТИСКРИН" : БОЛЬШЕ ЭКРАНОВ, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

 Сервис "Мультискрин" от "Ростелекома": больше экранов, больше возможностей.

Все знают о преимуществах интерактивного телевидения -  это  качество, удобство использования и безопасность. Возможность нажать передачу на паузу, перемотать, записать. Различные приятные «фишки», такие как телепрограмма, группировка каналов по тематикам, социальные сети, родительский контроль, управление пакетами еще много чего.

А теперь интерактивное телевидение можно смотреть на 5 устройствах одновременно (без дополнительной приставки), причем эти 5 устройств по вашему желанию буду показывать разные каналы. Среди поддерживаемых устройств — телевизор с приставкой «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», портал ZABAVA (версия для компьютеров и ноутбуков), приложения ZABAVA для планшетов под управлением Android и iOS, а также версия ZABAVA доступна для телевизоров нового поколения Smart TV (какLG, так иSamsung).   Используйте умное телевидение на всю катушку! 

Как пользоваться на сайте Zabava.ru:

Для того что бы просматривать передачи и фильмы на портале Zabava.ru через браузер, Вам нужно пройти процедуру регистрации на данном портале. После регистрации в настройках учетной записи укажите, что вы являетесь абонентом услуги Интерактивное ТВ и введите свои логин и пароль услуги Интерактивное ТВ (указаны в интерфейсе Интерактивного ТВ в разделе Настройки/Мультискрин).

В приложении Zabava для iOS и Android (планшеты, смартфоны):

Для того чтобы просматривать передачи и фильмы на планшете Android или iPad, Вам достаточно установить приложение Zabava, которое доступно для загрузки в магазинах приложений этих устройств. Запустите приложение и осуществите вход, указав логин и пароль услуги Интерактивное ТВ. Эти данные указаны в интерфейсе Интерактивного ТВ в разделе Настройки/Мультискрин.

В приложении Zabava для Smart TV:

Для того чтобы просматривать передачи и фильмы на телевизорах LG Smart TV LG,  и  Samsung Smart TV просто зайдите в раздел Smart TV на вашем телевизоре (телевизор должен быть подключен к сети Интернет). Среди доступных приложений выберите Zabava и запустите его. Осуществите вход, указав логин и пароль услуги Интерактивное ТВ. Эти данные указаны в интерфейсе Интерактивного ТВ в разделе Настройки/Мультискрин. 

В итоге к «Мультискрину» можно подключить до 5 устройств одновременно. Трафик автоматически подстраивается под технические характеристики каждого гаджета или устройства. Также он будет зависеть от того, какая сеть используется — мобильная передача данных или Wi-Fi.В среднем час просмотра видеоконтента «съедает» 700-800 Мб трафика, а оптимальная скорость передачи — 2,5 Мбит/с, но если она будет меньше ничего страшного не произойдет, так как специалисты «Ростелекома» учитывают особенности российских реалий.

Примечательно, что специально подключать «Мультискрин» необходимости нет — он по умолчанию доступен всем абонентам «Интерактивного ТВ», портала/приложений ZABAVA.Чтобы воспользоваться новым сервисом нужно авторизоваться в приложении, указав номер и код активации услуги «Интерактивное ТВ». На портале ZABAVA потребуется также непродолжительная процедура регистрации, дальше — все аналогично.

И вот тут-то начинается самое интересное! После авторизации абонент получает полный доступ ко всему контенту, приобретенному на любом устройстве. Приобретать контент тоже можно будет с любого устройства, а в скором времени появится и авторизация по аккаунтам главных социальных сетей.

В итоге «Интерактивное ТВ» с сервисом «Мультискрин» это:

Доступность контента с пяти экранов вместо одного со сквозной авторизацией;
Возможность продолжения просмотра видео, начавшегося на одном устройстве, с другого.
Множество отличного контента на любом устройстве
Удобство покупки и оплаты всего заинтересовавшего пользователя контента
Доступность для любого пользователи сети, а не только для абонентов «Ростелекома»
Свободное использование — сам сервис предоставляется абсолютно бесплатно и монетизировать его не входит в планы компании.

Категория: Общество | Просмотров: 2042 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ