Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 27 » ДЛЯ "ПОДГОТОВИШЕК" ДЕТСКОГО САДИКА "ДЮЙМОВОЧКА" СКОРО ПРОЙДЕТ ВЫПУСКНОЙ(видео)
13:05
ДЛЯ "ПОДГОТОВИШЕК" ДЕТСКОГО САДИКА "ДЮЙМОВОЧКА" СКОРО ПРОЙДЕТ ВЫПУСКНОЙ(видео)
Пришла пора выпускных. Выпускниками становятся не только школьники, но и воспитанники дошкольных учреждений. Съемочная группа "ТТВ" побывала в одной из подготовительных групп детского сада «Дюймовочка».

Вот и выросли малыши. Еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. У воспитателя третьей подготовительной группы детского сада «Дюймовочка» Натальи Ерохиной это уже четвертый выпуск.

"29  мая у нас состоится выпускной вечер. Детки выбывают в школу. Три года они были в детском саду. Многому мы уже научились, многое умеем. Сейчас проходят активно у нас репетиции -  к выпускному подготовка: разучиваем стихи, танцы, песни Так тяжело расставаться...потому, что у меня текут слезы", - говорит 
Наталья Ерохина, воспитатель МБДОУ ЦРР детского сада №12.

Скоро у дошколят выпускной. Непременно прозвучат поздравления воспитателям, нянечкам, всем работникам садика, напутственные слова ребятам, ответное слово родителей, много песен и танцев. Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей. Это первый выпускной в жизни. Красивый праздник, но одновременно и грустный, ведь детки начинают прощаться с детством.

Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. А сейчас мальчишки и девчонки готовятся проститься с детским садом. Детство - самое беззаботное, счастливое время. Сколько раз, уже будучи взрослыми, все мы возвращаемся мысленно в детство и думаем - какой же это счастливый мир! Поэтому пожелаем, чтоб у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта.

Елена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1537 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ