Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » ДЛЯ ОКРУГА СТИХИЯ БЕССЛЕДНО НЕ ПРОШЛА
13:50
ДЛЯ ОКРУГА СТИХИЯ БЕССЛЕДНО НЕ ПРОШЛА
Циклон, обрушившийся ночью на юго-восток Приморья, сегодня сместится на север края, в течение дня здесь пройдет мокрый снег. Однако, влияние стихии не прошло бесследно: в округе за прошедшие cутки сильные осадки  вызвали резкий подъем воды в районе Толстого ключа. Мост, через который проходили люди к улице Подгорной заливает водой.  В этом районе затруднительно пройти пешком, а проехать автомобилям вообще невозможно. Как нам сообщили в Управлении ГОЧС и ПБ  причиной подтопления моста, стали проводимые здесь ранее работы по замене труб. Скорее всего, трубы были засыпаны землей, что на данный момент затрудняет беспрепятственное прохождение по ним такого большого  потока воды.
От  порывов сильного  ветра  рухнула опора линии электропередач в районе ул. Госпитальная 1, сейчас там ведутся ремонтные работы по ее восстановлению  Пока же люди находятся без света. Помимо этого, в районе строящегося торгового центра, со стороны федеральной трассы порывами ветра снесло  железные листы ограждения.
Как сообщил руководитель ГУ МЧС России по Приморскому краю Александр Агафонов, силы и средства всех спасательных служб переведены в режим повышенной готовности, во всех муниципальных образованиях Приморья  развернуты оперативные штабы.
В крае на борьбу с последствиями циклона готовы выйти 902 единицы  снегоуборочной техники
А в свою очередь, Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует населению ограничить выезд за пределы населенных пунктов на период действия предупреждения.
Водителям автотранспорта еще раз напоминают о необходимости срочной замены летней авторезины на зимнюю.

Просмотров: 1103 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 пиранья • 13:39, 13.11.2012
А воз и ныне там. Сколько можно просить администрацию города о реконструкции этого моста? Одни пустые розговоры и предвыборные обещания.Позор руководителям города.Пусть они попробуют проехать на носилках а машине "скорая помощ" по этой дороге и по мостам.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ