Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 1
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2018 » Июль » 19 » ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПК ГЕННАДИЙ ЛАЗАРЕВ УКОРОТИЛ ПУТЬ ФОКИНСКИМ ВЫПУСКНИКАМ ВО ВГУЭС (сюжет "ТТВ")
10:10
ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПК ГЕННАДИЙ ЛАЗАРЕВ УКОРОТИЛ ПУТЬ ФОКИНСКИМ ВЫПУСКНИКАМ ВО ВГУЭС (сюжет "ТТВ")

Медалистам городского округа вручили сертификаты, дающие право на дополнительные 5 баллов при поступлении во Владивостокский университет экономики и сервиса. Документ на льготу лучшим выпускникам 2018 года вручил глава городского округа ЗАТО г.Фокино Александр Баранов. 
Индивидуальные достижения лучших учеников Фокино увеличили их шансы на поступление во ВГУЭС. По решению ректора одного из ведущих вузов Приморья Геннадия Лазарева медалисты городского округа получили дополнительные бонусы перед другими абитуриентами. Ребятам, отличившимся в учебе, вручили сертификаты, дающие право на дополнительные 5 баллов к результатам ЕГЭ. 
- У нашего муниципалитета сложились хорошие отношение с преподавательским составом ВГУЭС и лично с президетном этого престижного вуза, депутатом Законодательного Собрания ПК Геннадием Иннокентьевичем Лазаревым, который уже второй раз становится народным избранникам благодаря поддержке жителей нашего городского округа, - подчеркнул глава городского округа ЗАТО г.Фокино Александр Баранов.
В этом году блестящих результатов обучения по общеобразовательной школьной программе добились десять учеников. 4 золотые медали и 6 серебряных — таков финальный итог выпуска 2018 года. В абитуриентах с таким багажом знаний, стремлением к победе и нацеленностью на результат заинтересованы многие высшие учебные заведения края. ВГУЭС в их числе. Вуз заинтересован привлечь в университет одарённых, целеустремлённых, думающих молодых людей и даёт им дополнительный шанс поступить на бюджетное место. 
- То, что депутат ЗАКС ПК Геннадий Лазарев не оставляет без внимания выпускников очень важно. Хотелось бы, чтобы во внимание принимали не только отличников, но и самых активных ребят, которые в дальнейшем могут внести большой вклад в развитие Приморского края, города, страны, - говорит главный специалист по молодежной политике Управления образования администрации ГО ЗАТО г.Фокино Валентина Хасанова.
Многие из выпускников уже определились с направлением будущей деятельности, профессией и вузом для поступления. Кто-то еще раздумывает над своим будущим. В любом случае теперь у ребят появился дополнительный резон и реальный шанс стать студентами учебного заведения, занимающего второе место в рейтинге вузов Владивостока с широким спектром специальностей в области экономики, юриспруденции, туризма, гостиничного сервиса. 
Окончательный выбор, естественно, остается за выпускниками и их родителями. 

 


Мария Попова
 

Категория: Общество | Просмотров: 1014 | Добавил: kraslex



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ