Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Декабрь » 27 » ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЕЛКИ ОТ ДУНАЙСКИХ ШКОЛЬНИКОВ (видео)
15:23
ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЕЛКИ ОТ ДУНАЙСКИХ ШКОЛЬНИКОВ (видео)
В 253 школе п.Дунай состоялся предновогодний конкурс-выставка дизайнерских елок. Главный атрибут Нового года школьники изготовили из необычных материалов. В ход шел пластик, картон, дерево и многое другое. Все экспонаты объединили в одну общую выставку. На экспозиции побывала и съемочная группа "ТТВ".  
Как только объявили конкурс на самую лучшую дизайнерскую елку. Кабинет ИЗО начал наполняться авторскими новогодними красавицами. Креативных елок оказалось так много, что пришлось делать экспозицию. Школьники подошли к делу с фантазией и воплотили все свои оригинальные идеи в самом главном атрибуте Нового года. В числе поделок - лесные красавицы из разных материалов, в том числе макарон, бисера, тканей, картона, шишек, бумаги, одна новогодняя красавица изготовлена даже из теста. Как говорит организатор выставки Юлия- Ясюкевич преподаватель ИЗО и МХК , на экспозиции можно встретить самые различные варианты новогодней красавицы.

"Девятый класс корабль сделали новогодний капитан у них змея....вот это снеговик , змея вокруг парусника получается и с обратной стороны яблоки еще...", -  рассказывает  Юлия Ясюкевич — преподаватель ИЗО и МХК школы  N 253 п.Дунай.

Принять участие в конкурсе мог любой желающий, было бы желание и немного креатива. Главное условие конкурса - внешне творение должно напоминать елку. На выставку представили свои работы учащиеся с первого по 10 классы. Старшеклассники елки изготавливали, конечно, сами, а вот первоклашки воплощали свои творческие идеи в жизнь с помощью родителей. 

Юлия Владимировна подчеркнула, что конкурс вызвал живой интерес у школьников. И она не ожидала, что дети и их родители так увлекутся совместным творчеством. Как поясняет организатор выставки, задача конкурсантов была превратить главный новогодний символ - хвойное дерево - в произведение искусства. Желающих принять участие в конкурсе было достаточно много. По итогам конкурса жюри выявит несколько победителей. Авторов самых оригинальных елок наградят. Победители уже известны и свои награды они получат в конце этой недели. Это будут сладкие призы и грамоты.

Анжела Кобенко, Дмитрий Кобенко


Категория: Общество | Просмотров: 1210 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ