Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Январь » 26 » ДЕПУТАТ ЗАКСОБРАНИЯ ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВА ПОБЫВАЛА В ФОКИНО (видео)
00:12
ДЕПУТАТ ЗАКСОБРАНИЯ ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВА ПОБЫВАЛА В ФОКИНО (видео)
 С визитом в наш городской округ прибыла депутат Законодательного Собрания Приморского края  - Виктория Николаева. В первую очередь, она встретилась с главой городского округа Сергеем Терентьевым. В деловой обстановке они обсудили проблемы города и возможность решения всех наболевших вопросов. Позже Виктория Викторовна ответила на вопросы журналистов.

"Различные вопросы необходимо было проговорить, тревожит ситуация, которая сложилась вокруг больницы. Она очень волнует жителей городов Фокино, Находки и Партизанска... ну и много других вопросов", - говорит
депутат Законодательного Собрания Приморского края Виктория Николаева.

В марте в нашем округе планируется провести масштабное мероприятие «Женщина года». Подобные мероприятия планируется проводить не ежегодно,  а один раз в 2-3 года, потому что округ у нас не большой. Такие конкурсные события не раз проводились в Приморской столице и в городах края. К нему привлекаются самые интересные, позитивные и активные женщины города. Необходимо отметить, что в нем смогут принять участие женщины разной возрастной группы и разной специализации.

"Этот конкурс проходит у нас много лет, я его провожу в Партизанске, Партизанском районе и хотелось бы, чтобы жители Фокино тоже имели бы такой праздник. Могли участвовать, могли раскрывать свои таланты. Сегодня с Сергеем Александровичем Терентьевым  мы решили, что совместно с администрацией мы будем продвигать женщин и будем их чествовать", - говорит Виктория Николаева.

Главная особенность подобной церемонии в Фокино — это то, что премия «Женщина года» будет проводиться впервые, и как любое новое событие — оно интересно и значимо.  В нашем городе есть много женщин-военнослужащих, которые также примут участие в конкурсе в специальной номинации.  Скорее всего, программа церемонии будет включать в себя 7 номинаций — лучшая женщина в здравоохранении, образовании, культуре, также примут участие и мамы, которые не только рожают сами, но и берут в свои семьи приемных детей. Смогут принять участие и женщины, которые занимаются бизнесом.

"Это очень хорошее мероприятие, оно доброе, оно позволяет всколыхнуть женщин. Найти возможность по-другому взглянуть на себя, себя украсить, одеть и услышать добрые, хорошие слова от коллективов. Как правило, это не самовыдвижение — это коллективы выдвигают самых достойных, за них болеют, голосуют", -
говорит Виктория Николаева.

Главная цель этого конкурса показать разных женщин, различных профессий, и конечно же, особенных женщин, которые проживают на данной территории. Условия конкурса, его положение будут напечатаны в ближайшее время в «Тихоокеанской газете», а также размещены на нашем сайте.

Категория: Общество | Просмотров: 1408 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ