Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 1
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » ДЕНЬ ТРАУРА ОБЪЯВЛЕН В РОССИИ 1 НОЯБРЯ В СВЯЗИ С АВИАКАТАСТРОФОЙ В ЕГИПТЕ
10:24
ДЕНЬ ТРАУРА ОБЪЯВЛЕН В РОССИИ 1 НОЯБРЯ В СВЯЗИ С АВИАКАТАСТРОФОЙ В ЕГИПТЕ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об объявлении 1 ноября 2015 года днем траура в связи с катастрофой российского самолета в Египте. О трауре в России сообщила пресс-служба Кремля.

Из сообщения Кремля: «В день траура на всей территории страны приспустить государственные флаги РФ. Предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура. Правительству РФ совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших».

Ранее глава государства выразил соболезнования родным и близким погибших.

Командир A321 неоднократно докладывал о нестабильной работе двигателей. По предварительным данным, самолет А321 авиакомпании «Когалымавиа» разбился на севере Синайского полуострова. На борту находились 224 человека. 

Российский авиа-лайнер вылетел из Шарм-эш-Шейха и держал курс на Санкт-Петербург. Однако в центральной части Синайского полуострова случилась катастрофа, гражданский самолёт разбился. Самолёт вылетел их Шарм-эш-Шейха рано утром и совершал рейс 9268. По неизвестным пока причинам самолёт исчез из видимости радаров. Как сообщается, авиалайнер потерпел крушение. На борту самолёта находилось семь членов экипажа, а пассажиров 217. Всё утро спасатели искали место падения самолёта, в надежде, возможно, спасти кого-то. Несколько часов усилия были тщетными. Однако, СМИ было сообщено о том, что спасатели из Египта нашли место падения и уже приступили к извлечению погибших. Операция по извлечению погибших из-под обломков российского самолёта, потерпевшего крушение, продолжается., 

Категория: Общество | Просмотров: 1569 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ