Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 14 » ДЕНЬ РОССИИ ОТМЕТИЛИ В ФОКИНО (видео)
09:13
ДЕНЬ РОССИИ ОТМЕТИЛИ В ФОКИНО (видео)
 День России —  один из самых «молодых» государственных праздников  отметили в Фокино.  В центре  культуры и искусства «Спутник» состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию. На мероприятии побывала и наша съемочная "ТТВ".

День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации отмечается ежегодно 12 июня. Праздник именуется как День России. Именно ему  и был посвящен концерт.  В этот день всех зрителей, пришедших в ЦКИ « Спутник»,  своим творчеством радовал - народный хор «Надежда» Это был их своеобразный отчетный концерт.

"С прохождением времени праздник приобретает свое очертание и я уверен что скоро его будет праздновать каждый житель страны.Сегодня мне хотелось бы от руководства нашего города, поздравить вас с днем России и пожелать самого лучшего, с праздником", - говорит 
Дмитрий Ганшин- заместитель главы администрации по социальным вопросам.

Народный хор " Надежда»- это  творческий коллектив, который  радует своими песнями не только жителей Фокино, но и  дает  благотворительные концерты в домах инвалидов и ветеранов, в интернатах и домах престарелых, в госпиталях и диспансерах.по всему Приморскому краю. За 14 лет своего существования  коллектив обрел благодарного слушателя. Участницы хора -  женщины - люди сложной судьбы, имеющие статус "детей войны" и группу инвалидности. Эти милые женщины оправдывают название коллектива - "Надежда". Будучи энтузиастами народной песни, певуньи тщательно отбирают репертуар, оттачивают свое мастерство и всегда рады выступить перед любой аудиторией.  На этот раз со сцены в честь праздника   звучали песни о Родине, России, людях и ветеранах.

Зрители тепло приняли народный хор и отметили, что коллектив выступает в новых костюмах, а аккомпанемент становится  более ярким. В этот день  было много цветов, подарков и поздравлений. К слову сказать, в следующем году народный хор «Надежда» отметит 15-летний юбилей. Надеемся, что солистки в том же составе порадуют всех зрителей..песнями оптимистического звучания, особым лирическим тембром, искренней исполнительской манерой.

Анжела Кобенко, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1130 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ