Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 17 » ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА ОТМЕТИЛИ В ФОКИНО (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
18:18
ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА ОТМЕТИЛИ В ФОКИНО (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 Представителей  здравоохранения c профессиональным праздником  поздравили в торжественной обстановке.  В этот день сотрудникам медико-санитарной части №100 вручили  заслуженные награды за добросовестный труд и вклад в развитие здравоохранения города. На мероприятии  побывала и съемочная группа "ТТВ". 

Более 30  лет в профессии- Галина Федоровна Брюханова -медицинская сестра по массажу. Всю свою жизнь и время эта хрупкая женщина посвятила  любимому делу- медицине. Работа- это смысл ее жизни, ее любимое дело и хобби. Галина Федоровна  лечит деток- своих маленьких  пациентов. За эти годы в  ее ласковых и заботливых руках побывала не одна тысяча малышей, многие из которых  уже сами стали родителями  и теперь на прием к любимому врачу приводят   своих детей.

 - Мне эта профессия почему нравится, потому что я вижу результаты своего труда. Просто они на лицо. Когда приходит ребенок с какой-то проблемой и стараюсь ее решить по мере возможности и профессионализма. Я не красуюсь, я скажу так, я люблю свою работу. С удовольствием иду на работу и  и с таким же удовольствием я возвращаюсь домой. Это моя и работа, это и мое хобби, - говорит  Галина Брюханова-- медицинская сестра по массажу высшей категории ФГБУЗ МСЧ №100 ФМБА России.

В торжественный обстановке в честь  праздника,  за  многолетний и добросовестный труд и  высокий профессионализм Галине Федоровне   вручили почетную  грамоту  ЗАКС ПК. Дмитрий Ганшин - заместитель главы администрации  Фокино от   руководства города поздравил  виновников торжества и поблагодарил людей  в белых халатах за оперативную работу и квалифицированную помощь.  Врачам , медицинским сестрам, сотрудникам  младшего медицинского звена вручили 30 грамот. 

- Сегодня поощрили 30 человек грамотами, это люди, которые действительно стоят на передовых рубежах. День и  ночь оказывают мед.помощь, - говорит Ольга Ким - и.о. начальника ФГБУЗ МСЧ №100 ФМБА России. 

В медико -санитарной части №100  работают 650 человек. Ольга Ким говорит, что сейчас  основным направлением здравоохранения в целом   и   нашего  медицинского учреждения , в частности,  является профилактическая медицина и  упор сегодня  делается на амбулаторно-поликлиническую службу.

-В этой связи я хочу призвать все население округа , что есть такая очень хорошая заповедь медицины, что болезнь легче предотвратит, чем лечить. Сейчас есть целевая программа «Диспансеризация определенных групп населения».  Каждый гражданин РФ, который имеет полис ОМС, бесплатно пройти полное клиническое исследование, пройти консультации специалистов, - говорит   Ольга Ким.

Хотелось бы в  праздничный день  сотрудникам медицинского учреждения пожелать  честно и добросовестно служить людям. Ведь именно от них зависят счастливые улыбки на лицах жителей  нашего города. 

Анжела Кобенко, Хафис Басыров.

Категория: Общество | Просмотров: 1270 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ