Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 1 » ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ г.ФОКИНО ВСТРЕТИЛА ПЕРВОМАЙ НА ЗОЛОТОМ МОСТУ
13:29
ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ г.ФОКИНО ВСТРЕТИЛА ПЕРВОМАЙ НА ЗОЛОТОМ МОСТУ
Более 20 тысяч первомайских демонстрантов начали праздничное шествие на Золотом мосту во Владивостоке. Встречать Первомай во Владивосток приехали делегации почти из всех районов Приморья. Не остался в стороне и наш Фокино. Делегация из ГО ЗАТО г.Фокино так же побывала на Первомае и совершила торжественный маршрут  по Золотому мосту.
О том, как встретили Первомай на Золотом мосту представители от нашего округа смотрите на канале МИР "ТТВ" в программе "Тихоокеанского телевидения".

Первомайская демонстрация, возглавляемая губернатором Приморского края и мэром Владивостока начала движение в 11.05 по местному времени. Демонстранты впервые за историю города нарушили традиционный маршрут шествия, который обычно проходил по улице Светланской: в этом году движение колонны началось с моста через бухту Золотой Рог со стороны мыса Чуркин.

Впереди колонны едут около трех тысяч велосипедистов. После того, как они минуют мост, их путь разделится с демонстрантами, но затем они вновь встретятся перед площадью Борцов за власть Советов - конечной точки шествия.

Митингующие подготовили многочисленные плакаты и флаги, посвященные Первому Мая, многие идут с детьми на плечах. Маршрут праздничной демонстрации составляет более пяти километров, и вблизи колонны двигаются машины скорой помощи. При необходимости горожане могут обратиться к медикам прямо на месте.

Шествие подошло к центральной площади Владивостока уже в 12.30 по местному времени, где демонстрантов встретил праздничный концерт с участием творческих коллективов города. Специальным гостем праздника стала известная певица Виктория Цыганова, которая исполнила для жителей и гостей города свои лучшие хиты.

Категория: Общество | Просмотров: 1206 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ