Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 6 » ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ФОКИНО ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ ШЕСТВИИ ПО ЗОЛОТОМУ МОСТУ (видео)
08:10
ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ФОКИНО ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ ШЕСТВИИ ПО ЗОЛОТОМУ МОСТУ (видео)

 Почти 40 тысяч жителей Приморья приняли участие в Первомайской демонстрации. Как и в прошлом году она прошла на Золотом мосту. Делегация из города Фокино так же приняла участие в праздничном шествии.


Среди тех, кто собрался 1 мая на центральной площади Владивостока были и представители фокинской администрации городских общественных организаций.

Открыла демонстрацию колонна «Будущее Приморского края». Это более 30 детей, маленьких футболистов, занимающихся в клубе «Луч-Энергия».Следом за детской следуют колонны официальных лиц, Федерации Профсоюзов Приморского края, спортсменов, работников учреждений культуры и искусства, СМИ, работников учреждений здравоохранения, работников и учащихся учреждений образования, работников строительных предприятий и организаций, предприятий дорожного хозяйства, предприятий коммунального хозяйства, предприятий энергетики, Банковой системы, предприятий связи, предприятий промышленности и транспорта, предприятий рыбной промышленности, предприятий лесного хозяйства и других сфер региона.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский дал старт Первомайской демонстрации в регионе. Глава региона поздравил приморцев с праздником.

Как отметил губернатор Приморья Владимир Миклушевский, проведение праздничной демонстрации на Золотом мосту стало хорошей традицией. «Мост через бухту Золотой Рог – новый символ Владивостока. Сегодня по нему снова прошли плечом к плечу тысячи людей разных профессий и разного возраста. Только вместе мы можем сделать наш край еще лучше, еще краше. Только от нас с вами  зависит, каким будет Приморье завтра», - подчеркнул глава региона.

Категория: Общество | Просмотров: 1134 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ