Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2011 » Март » 2 » ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ИНТЕРНЕТ- ПРЕМИЯ "СТЕРХ-2011". ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН
21:51
ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ИНТЕРНЕТ- ПРЕМИЯ "СТЕРХ-2011". ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН
Наш информационный портал, ttv.ucoz.ru , стал скромным соискателем знаменитой интернет-премии «Стерх» в номинации Лучший информационный сайт Дальнего Востока. На  девятую Дальневосточную  интернет-премию «Стерх» будут претендовать около двухсот частных лиц и организаций Дальнего Востока, чья деятельность связана с Интернетом. В этом году  10 статуэток дальневосточного журавля будут вручены как в традиционных номинациях, так и одной новой – «Лучший блог Дальнего Востока».
Тройкой лидеров по количеству поданных заявок вновь стали номинации «Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока», «Лучший информационный сайт Дальнего Востока» и «Лучший некоммерческий или тематический проект». В новой номинации «Лучший блог Дальнего Востока» зарегистрирована 21 заявка.

Состав экспертной комиссии определяют опытные и грамотные специалисты в области интернет-проектов и разработки интернет-сайтов, фотографии, СМИ,  программисты, а так же финалисты прошлых проектов интернет-премии "Стерх".

Напомним, дальневосточная интернет-премия "Стерх" ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов (коммерческих и некоммерческих), за образовательную и научную деятельность, за индивидуальные интернет-проекты (в т.ч. блоги), является средством поощрения компаний-лидеров в области ИТ, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Основными задачами Дальневосточной интернет-премии "Стерх" являются:

- развитие информационных технологий на Дальнем Востоке России;

- популяризация информационных технологий на Дальнем Востоке России;

- выявление и поощрение организаций и частных лиц, внесших значительный вклад в развитие регионального сегмента сети Интернет;

- привлечение новых пользователей сети Интернет;

- привлечение внимания со стороны органов власти, коммерческих и общественных организаций к проблемам развития сети Интернет на Дальнем Востоке России;

- популяризация региональных интернет-проектов на российском и мировом уровне.

На сайте премии www.premiasterh.ru началось открытое интернет-голосование по тем номинациям, где зарегистрировано более 10 претендентов. Право участвовать в голосовании предоставлено всем пользователям сети Интернет независимо от места проживания. Свой выбор они могут сделать на официальном сайте премии до 15 апреля включительно. Затем лауреатов и финалистов в каждой из категорий определит экспертный совет из числа ведущих специалистов в области инфотелекоммуникационных технологий.

Как и в прежние годы, имена лауреатов премии «Стерх» будут названы на торжественной церемонии, которая пройдет в рамках Десятого Дальневосточного интернет-форума в мае этого года.

Источник :premiasterh.ru

 
Просмотров: 997 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ