Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » ДА БУДЕТ СВЕТ! ЧАСТЬ ЛИНИЙ СМОНТИРОВАЛИ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ ГОРОДА
12:01
ДА БУДЕТ СВЕТ! ЧАСТЬ ЛИНИЙ СМОНТИРОВАЛИ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ ГОРОДА
Жители города сталкиваются с проблемой освещения ежедневно...вечером горожанам сложно добраться до дома, без фонарика в руках, впрочем как и  утром. Школьники и взрослые с утра по-раньше переходят улицу по неосвещенным пешеходным переходам уже не первый месяц. Неосвещенность этих участков вызывала опасение и раньше. Сегодня же сотрудники ООО «Бик» смонтировали часть новых линий на главном перекрестке города, именуемом горожанами, как «Семь ветров». Здесь работники протянули новые линии от дома по улице  Усатого, 8 к пешеходному переходу.

Напомним, что в городе проводятся реконструкция и замена старых опор освещения на современные — новые. ООО «БИК» в настоящее время, выполняет работы по муниципальному  контракту по обслуживанию сетей наружного освещения, осуществляет не только установку новых опор  освещения, но и ведет плановую замену старых светильников на современные - новые.  Так, уже смонтированы светильники по улице Карла Маркса, в декабре их будет установлено вдвое больше.
Плановые ремонтные работы будут продолжаться и в дальнейшем, будут установлены светильники на пешеходных переходах города и во дворах домов. Если все будет складываться лучшим образом и не возникнет проблем с финансированием, то уже в декабре мы увидим преобразившийся город. Сможем встретить Новый год в действительно нарядном, а главное - светлом городе.





Категория: Происшествия | Просмотров: 1048 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ