Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 24 » ЦИКЛОН ПРИНЕС ДОЖДИ В ПРИМОРЬЕ
22:01
ЦИКЛОН ПРИНЕС ДОЖДИ В ПРИМОРЬЕ
 Циклон днем в четверг принес осадки в западные районы Приморья, ночью сильный дождь обрушится на южные районы края сообщил "ТТВ" дежурный синоптик Примгидромета.

Экстренное предупреждение объявлено в трех регионах ДФО. Спасатели Приморья в среду распространили экстренное предупреждение о сильном дожде. Вечером 24 октября в южной половине края, а ночью и днем 25 октября на большей территории региона ожидается сильный дождь с количеством 15-45 миллиметров за 12 часов и менее.

"Небольшие осадки уже начались в Ольге, Кавалерово, Рудной пристани и Пограничном районе. На южном побережье края поднялся ветер до 15-18 метров в секунду. Погода начинает заметно ухудшаться, на край надвигается циклон", — сказал собеседник .


По его словам, в ночь на пятницу дожди накроют Владивосток, южные и западные районы края, в том числе и Фокино,  а днем циклон сместится на восточные и северные территории. Уже в пятницу днем в Фокино ожидается улучшение погоды.

Из-за сложных погодных условий возрастает вероятность дорожно-транспортных происшествий и возникновения чрезвычайных ситуаций. Автоинспекторы  советуют автолюбителям воздержаться от поездок на личном транспорте в пятницу в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщает  управление ГИБДД.
Категория: Общество | Просмотров: 1157 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ