Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » ЦИКЛОН ПОЛНОСТЬЮ ПОКИНУЛ ТЕРРИТОРИЮ ПРИМОРЬЯ
23:12
ЦИКЛОН ПОЛНОСТЬЮ ПОКИНУЛ ТЕРРИТОРИЮ ПРИМОРЬЯ
Циклон полностью ушел с территории Приморья, сообщает Пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю
Наибольшее воздействие неблагоприятных факторов циклона прослеживалось на территории южных и юго-восточных районов края. Стихия в основном затронула городские округа Артем, Владивосток, Находка, Партизанск, а также Хасанский, Партизанский, Лазовский районы.
Количество выпавших осадков на территории края составило от 1 до 45 миллиметров. Специалисты отмечают, что паводковая ситуация на реках Приморья в норме, реки находятся в берегах. Не обошел циклон и нашу территорию. В округе за период влияния стихии, сильные осадки  вызвали резкий подъем воды в районе Толстого ключа. Мост, через который проходили люди к улице Подгорной залило водой.  В этом районе затруднительно было пройти пешком, а проехать автомобилям вообще невозможно. Как нам сообщили в Управлении ГОЧС и ПБ  причиной подтопления моста, стали проводимые здесь ранее работы по замене труб. Скорее всего, трубы были засыпаны землей, что на данный момент затрудняет беспрепятственное прохождение по ним такого большого  потока воды.
От  порывов сильного  ветра  рухнула опора линии электропередач в районе ул. Госпитальная 1. Помимо этого, в районе строящегося торгового центра, со стороны федеральной трассы порывами ветра снесло  железные листы ограждения. А на здание ДОФа от сильного порыва ветра рухнул старый тополь. В целом серьезных ЧС на территории округа зарегистрировано не было.
А завтра, 15 ноября,  в Фокино ожидается ясная погода, но уже ближе к вечеру небо вновь оккупируют облака. Без осадков. Ветер северный от 2 до 7 м/c, при температуре воздуха до +5 градусов по Цельсию.



Категория: Происшествия | Просмотров: 1031 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ