ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2013 » Июль » 23 » ЦИКЛОН ФУТБОЛУ НЕ ПОМЕХА
08:45
ЦИКЛОН ФУТБОЛУ НЕ ПОМЕХА
Фокинская команда  «Альта» продолжает участвовать  в  первенстве Приморского  края по футболу. 20 июля в субботу состоялся очередной матч команд второй лиги. Сборная городского округа встречалась с футболистами  из Большого Камня. Наша команда проиграла соседям  со счетом 2:1.

Матч фокинской «Альты» и большекаменской команды «Залив» не задался с самого начала. Буквально за час до начала игры по решению федерации Приморского края по футболу было изменено место встречи.  Из-за состояния  футбольного поля городского  стадиона «Восход», которое  после сильных дождей оказалось не пригодным  для спортивного состязания. Матч состоялся в поселке Новый Мир. Спортсменам пришлось перестраиваться на ходу. На этом неудачи для нашей команды  на закончились. На 10 минуте первого тайма за игру рукой в ворота сборной Фокино был назначен пенальти. Который противнику удалось успешно реализовать.  В упорной борьбе нашим спортсменам удалось отыграть штрафной мяч. Гол забил полузащитник Михаил Колобовников. Однако коренным образом ход встречи это не изменило. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Большого Камня.
Серия матчей в рамках первенства Приморского края по футболу продолжится. 27 июля  фокинская «Альта» встретится на выезде с командой из Дальнегорска. Через неделю состоится игра в Новошахтинске. 10 и 11 августа фокинцы проведут два матча с соперниками из Лучегорска и Дальнереченска.  На своем поле сборная городского округа будет принимать команду из Чугуевки 17 августа. Матч состоится в 18 часов. Все любители футбола могут  поболеть за наших спортсменов.
Категория: Общество | Просмотров: 977 | Добавил: TTV