Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Июль » 23 » ЦИКЛОН ФУТБОЛУ НЕ ПОМЕХА
11:55
ЦИКЛОН ФУТБОЛУ НЕ ПОМЕХА
Оказывается, настоящие мужчины играют не только в хоккей, но и в футбол. Подтверждение тому - состоявшийся в минувшую субботу дружеский матч между командами города Фокино и крейсера Северного флота "Петр Великий".Очередной финт приморской погоды поставил возможность поединка под сомнение: плотная, переходящая в хлещущий ливень морось, превратила футбольное поле в рисовое. Однако, после получасового колебания, свисток судьи подал сигнал к началу футбольного действа.     Первый десяток минут игроки обеих команд без особого энтузиазма перекатывали разбухший мяч, то и дело выуживая его из грязевых ванн. Но после того, как в силу  закона  "дома и стены помогают", фокинцы забили в ворота гостей первый, а вскоре - и второй гол, игра  резко активизировалась, число атак соперничающих сторон возросло. Под воздействующие почище африканских "гугузелл" возгласы болельщиков матч  завершился со счетом "четыре - два" в пользу местного "Восхода".
    После того, как команды сфотографировались на память, свое мнение о встрече высказал тренер северян мичман Иван Георгица:
    - Настроение хорошее, игра, несомненно, удалась. А будь подобные  встречи почаще - и спорт был бы на более высоком уровне. На нашем корабле хорошо организована спортивная подготовка. У нас на севере часто проводятся большие спортивные турниры, и мы в них принимаем участие. Но и у вас нам очень понравилось то, как командование флотилии, администрация и спортивный комитет города организуют совместные, с участием представителей трех флотов, спортивные состязания. Мы от всей души благодарны за предоставленную возможность играть вместе.  И вообще, нам понравилось Приморье - замечательный край, красивая природа, гостеприимные люди.
Валентина ШАБАНСКАЯ
На снимке:
участники товарищеской встречи по футболу - команда крейсера "Петр Великий"
 (в белой форме) и команда Фокино "Восход".

Фото автора.
Просмотров: 1088 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ