Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Январь » 18 » ЧТО МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ВО ВТОРОМ ВЫПУСКЕ "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
17:14
ЧТО МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ВО ВТОРОМ ВЫПУСКЕ "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
 Дорогие читатели, представляем вашему вниманию 2 номер «Тихоокеанской газеты» наступившего, 2013 года. Темой номера стал один из самых главных церковных праздников – Крещение Господне. Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 19 января. Праздник начинается вечером 18 января, когда все православные отмечают Крещенский Сочельник. На 3 полосе вы найдете информацию о праздничных мероприятиях в нашем городском округе, которые пройдут в г.Фокино и в п.Дунай. 14 января исполнилось 95 лет со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав – одному из старейших и социально значимых институтов в стране. Подробная информация размещена на 3 полосе. Кроме того, на этой полосе Вячеслав Островский рассказал о встрече Совета ветеранов с новым командующим Приморской флотилией разнородных сил Тихоокеанского флота контр-адмиралом Вадимом Кулить. 
На второй полосе читатели нашей газеты могут ознакомиться с результатами конкурсов – на лучшее оформление предприятий потребительского рынка к Новому году и на лучшую парикмахерскую городского округа. «В копилке боксеров на девять медалей больше» - подробностями поделился тренер Детско-юношеской спортивной школы «Орбита» Геннадий Логунов. Также на 2 полосе главный специалист-эксперт Территориального отдела Межрегионального управления №99 ФМБА России рассказала, как уберечь себя и своих детей от кишечной инфекции, вызываемой ротавирусами, особенно активизирующимися в холодное время года. Краевые новости познакомят с информацией для приморских работодателей, об увеличении материнского капитала, о подготовке к следующему отопительному сезону и строительстве Краевого медицинского центра. 
На 4 полосе «Тихоокеанской газеты» - информация об изменениях, коснувшихся приморцев с наступлением 2013 года, о долгах жителей нашего городского округа перед Примтеплоэнерго, сотрудники которого обращаются к жителям с просьбой оплачивать вовремя счета за потребленную тепловую энергию – для того, чтобы предприятие могло обеспечивать город качественным теплом и горячим водоснабжением. Кроме того, здесь размещена информация следственного отдела. 
В официальном блоке «Тихоокеанской газеты» опубликованы важные для жизни городского округа документы. С 7  по 10 полосы – продолжение бюджета на 2013 год.
На 18 полосе – для Вас астрологический прогноз с 21 по 27 января, разминка для ума, анекдоты и на заметку хозяйкам рецепт приготовления пирога с курицей и рисом.
Обращаем внимание читателей, что с 9 января 2013 года департамент социальной защиты населения Приморского края переименован в департамент труда и социального развития Приморского края. Начальником территориального отдела по городскому округу ЗАТО г.Фокино департамента труда и социального развития назначена Белоброва Ольга Львовна. Часы приема граждан можно посмотреть на 20 полосе.
Читайте «Тихоокеанскую газету», будьте в курсе событий!

Категория: Общество | Просмотров: 1002 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ