Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 30 » ЧЛЕНЫ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ДАЖЕ В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКОВ НИКОГО НЕ ЩАДЯТ (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:18
ЧЛЕНЫ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ДАЖЕ В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКОВ НИКОГО НЕ ЩАДЯТ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Члены административной комиссии даже в преддверии праздников ни кого не щадят. Работа во благо общества превыше всего. И если кто-то уклоняется от своих обязанностей, то непременно будет наказан. 25 декабря состоялось очередное заседание, на котором рассмотрели 3 материала и наказали нарушителей рублем.

На административной комиссии разбирают протоколы, составленные на правонарушителей. Последними могут оказаться как юридические лица - индивидуальные предприниматели, так и простые граждане. Первый материал рассмотрели в отношении директора  фокинского отделения Примтеплоэнерго. Этой организацией после ремонтных работ не было восстановлено благоустройство в районе домов 2 и 4 по ул.Тихонова. Это дело, напомним,  тянется с 2012 года.

-  Вот у меня пояснений вообще никаких нет. Сколько штраф? 200? Максимум 10,  значит - 10.

Второй материал поступил на рассмотрение из прокуратуры в адрес одного из директоров управляющих компаний п. Дунай. Из раза в раз внимание членов комиссии привлекают неубранные территории, контейнерные площадки.

Не обошли вниманием на заседании и Городскую компанию сервиса, которая делает  хоть  и большую работу по очистке и благоустройству города, но в связи с погодными условиями справляется со своей задачей не в полной мере. Данный материал содержал фотографии несанкционированной свалки за стендами возле Дома офицеров. Представитель с материалом ознакомлен, однако на заседание не явился.

- Статья 7.24 - организация несанкционированной свалки отходов.  Организация несанкционированной свалки отходов влечет наложение административного штрафа на граждан от 2 до 5 тыс руб., на должностных лиц от 20 до 50 тыс руб,  О том, что штраф будет в большом размере, Олег Владимирович знает, но на заседание он не явился.

Председатель комиссии Елена Панчук заостряет внимание на том, что граждане в нашем городе паркуют машины где угодно. Могут поставить машину на клумбе и даже не посмотреть, есть ли рядом другие места для парковки автомобиля. Запросы на установление владельцев транспортных средств уже отправлены. А впредь таких нарушителей будут привлекать к ответственности.  Иначе город останется без клумб и газонов.


Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1056 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ