Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » ЧЕТЫРЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯ ПОПАЛИ В ОБЪЕКТИВ КАМЕРЫ ТТВ (видео)
21:26
ЧЕТЫРЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯ ПОПАЛИ В ОБЪЕКТИВ КАМЕРЫ ТТВ (видео)
Несколько дорожно-транспортных происшествий произошло в округе на прошлой неделе.  Причины аварий банальны: несоблюдение  дистанции до впереди идущего транспорта, не предоставление  преимущества в движении и невнимательность водителей.

В воскресенье 29 сентября необычное ДТП произошло в районе Крыма. Автомобиль Ниссан Глория совершил 10-ти метровый «прыжок» в море.  Водитель легкового автомобиля - молодая девушка, направлялась в поселок Дунай, на крутом повороте она не справилась с управлением. В результате чего Ниссан Глорию занесло, автомобиль вылетел с обрыва и упал в воду недалеко от берега.  На момент происшествия в автомобиле помимо водителя находился малолетний ребенок. Лишь по счастливой случайности мать и ее 4-х летний малыш не пострадали, 
поскольку глубина береговой зоны была небольшая. В автомобиле сработали подушки безопасности,  да и к тому же оба - автоледи и ее ребенок были пристегнуты. Однако, автомобиль погрузился в воду  по самые стекла.  Очевидцы произошедшего помогли выбраться пострадавшим на берег.  Достать иномарку удалось только с помощью спецтехники.  К сожалению,  Ниссан Глория восстановлению не подлежит.

 А вечером того же дня,  пьяный автомобилист, управляя автомобилем Тойотой Виста, совершил столкновение с Тойотой Корона Премио. ДТП произошло на 91 км автодороги  Владивосток- Находка - Порт Восточный, напротив дома по ул.К.Маркса, 57.  Прибывшие к месту аварии сотрудники ГИБДД установили, что рулевой Висты двигался  в сторону Находки, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей  Тойоты Премио и совершил с ней  столкновение. В результате  ДТП  оба автомобиля получили механические повреждения. От удара у Короны оторвался задний бампер и разбилось стекло, а  Тойота Виста получила повреждения переднего кузова. Разбиты фары, разворочен бампер. И более того, пассажирка Висты ударилась головой о лобовое стекло, поскольку была не пристегнута, и разбила его.  Женщину  доставили в медсанчасть и диагностировали ей закрытую черепно- мозговую травму и сотрясение головного мозга.  На виновника аварии, водителя Висты сотрудники правопорядка составили  сразу несколько протоколов. Несоблюдение дистанции, езда в пьяном виде и перевозка пассажиров в салоне автомобиля не пристегнутыми ремнями безопасности.

Еще несколько ДТП произошло в округе несколькими днями ранее.  25 сентября около 10 часов утра на 85 км трассы Владивосток - Находка - Порт Восточный водитель, управляя автомобилем Ниссан Атлас, не учел дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с Хондой Фит. В результате ДПТ оба автомобиля  получили механические повреждения. Меньше всего пострадал грузовик, у него лишь разбилась  левая фара, а вот у малолитражки от удара смят бампер и высыпалось заднее стекло.
На водителя Ниссана, прибывшие сотрудники ГИБДД составили протокол по статье 12.15 часть 1.

27 сентября в 12:35 минут на 91 км трассы  водитель Мазда МПВ не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с Ниссаном  Экстреил. По составленной схеме ДТП выяснилось, что водитель Мазды МПВ выезжал  со стороны Крымского проспекта( в простонародье «Дельфинчик») на главную, где в этот момент  двигался  Ниссан Экстреил  в сторону Находки. Произошло столкновение. В результате ДТП автомобили получили незначительные  механические повреждения.   Виновника аварии привлекли к административной ответственности по статье 12.14.


Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны и осторожны на дороге и тогда вы не попадете в "Хронику происшествий".
А обо всех авария в округе вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой "Хроника происшествий" при поддержке сотрудников МОМВД по ЗАТО г.Фокино и г.Б.Камень на канале "ТТВ".

 
Категория: Происшествия | Просмотров: 1820 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 busa • 22:14, 30.09.2013
офигенный выпуск, особенно понравилось про Цедрик в море.
Почаще бы таких видео.
avatar
2 саня • 10:24, 05.10.2013
глорию я видел я тот момент проезжал и народ всё интересовался помочь надо или нет

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ