Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 17 » ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ВМЕСТЕ ЗА РУКУ (смотрите в сюжете "ТТВ")
12:46
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ВМЕСТЕ ЗА РУКУ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 На минувшей неделе россияне отметили День семьи, любви и верности. В городском ЗАГСе прошли праздничные мероприятия. В их числе — серебряная свадьба. Супруги Андрей и Оксана Мороз торжественно встретили 25-летний юбилей совместной жизни.

Супруги Мороз прожили вместе вот уже четверть века. Их история началась в Находке. Оксана дождалась Андрея из армии, а 8-го июля 1989 года молодые сыграли свадьбу. Вскоре родилась дочь Вероника. В 1991 году семья переехала в Фокино.

 Думали, что приехали сюда временно, а прожили уже много лет. Город стал родным, с ним связано много теплых воспоминаний. За 25 лет совместной жизни было все: и минуты радости, и печаль - все выдержали, все прошли. Главное, что родной человек всегда рядом и поддерживает.

Специалисты отдела ЗАГС вручили супругам Мороз поздравительный адрес и  предложили им оставить свои подписи в книге памяти фокинского дворца бракосочетаний. Отвечая на вопросы регистратора, Андрей и Оксана снова сказали друг другу «да». Обменявшись серебряными кольцами, молодожены символически поделились своим счастьем с гостями, угостив всех роскошным караваем.

Свадьба в жизни каждого человека – настоящее таинство, где царят любовь и нежность, а двадцатипятилетие со дня этого события — редкая драгоценность. Секрет семейного счастья супруги Мороз не скрывают, главное - любить друг друга, уважать и доверять.

Елена Лютая, Анастасия Полетаева, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1209 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ